МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"Центр дополнительного образования"
|
|
---|
С наступлением лета юные инженеры из Центра дополнительного образования погрузились в мир олимпиадной робототехники под руководством Ирины Анелидовны и Татьяны Дмитриевны.
Ребята осваивают ключевые аспекты соревновательной робототехники:
• Изучают алгоритмы решения олимпиадных задач – от базовой логики до сложных стратегий.
11
июня
2025
|
День России, отмечаемый 12 июня, имеет особое значение в патриотическом воспитании детей. Этот праздник символизирует единство и независимость нашей страны, и его важно отмечать, чтобы воспитывать у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордость и любовь к Родине.
С радостью сообщаем посетителям сайта о проведении программы дополнительного образования «Компьютошка», организованной нашим центром. Данный интенсив проходит успешно и оставляет массу положительных впечатлений у всех участников.
6
июня
2025
|
Педагог изостудии «Цветной мир» Центра дополнительного образования Мария Владимировна Байнова провела серию выездных мастер-классов, приуроченных к Международному дню велосипеда и Всемирному дню окружающей среды.
Мероприятия прошли на базе 14-й школы и репетиторского центра «ШММель», где дети смогли проявить свои творческие способности.
Лето только началось, а у педагогов ЦДО работа в полном разгаре! В первую декаду первой летней смены проходит обязательная игра по станциям «Безопасное лето» для детей летнего лагеря дневного пребывания. Сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям и Всероссийского добровольного пожарного общества по городу Каменску-Уральскому-главные помощники и соорганизаторы данного мероприятия.
5
июня
2025
|
2 июня в гости к воспитанникам детского сада «Колибри» пришли мультяшные персонажи Тиг и Лео. Герои из сердца Алтая захотели узнать, как отдыхают дети летом и чем они любят заниматься.
5
июня
2025
|
30 мая 2025 года в Красногорском районе, в Парке Культуры и Отдыха состоялся праздник для детей. Сотрудники МЧС и ЦДО стали организаторами данного мероприятия. Были награждены дети сотрудников пожарной службы за участие в конкурсе рисунков «Мой папа-пожарный!», Благодарственными письмами от МЧС за активную помощь в организации мероприятий по пожарной безопасности были награждены ученик Лицея 9 – Вячеслав Бергер и педагог-организатор ЦДО Баранова Л.Г., а 12-летний Артём Орлов был награжден памятным подарком и грамотой за спасение жизни своего младшего четырёхлетнего брата Матвея Орлова.
4
июня
2025
|
В Центре дополнительного образования по адресу ул. Алюминиевая, 71 активно проводятся летние мастер-классы! Юные участники увлеченно выполняют интересные задания на компьютерах, направленные на развитие логики и мышления.
16
мая
2022
|
Центр дополнительного образования предлагает проведение следующих мероприятий для школьных оздоровительных лагерей в июне 2022:
Мастер-класс «Город Мастеров» (ИЗО, оригами, ДПТ, изонить), 40 мин, место проведения: на базе школы, ответственный Пономарёва Татьяна Владимировна, 89122477668
Интерактивные программы: