В этот день мы вспоминаем людей, которые сражались за нашу страну во время Великой Отечественной войны. Благодаря им мы можем учиться, играть и расти в мире.
Накануне этого события, ребята городского лагеря СОШ 1 на музыкальном занятии с ПДО Окуловой Ириной Геннадьевной, исполнили песни патриотической направленности. Через музыкальное творчество, дети вспомнили о подвиге русского народа.
Не будем забывать этот день, трагический и памятный в истории нашей страны. Спасибо героям за мирное небо!



