19 июня в библиотеке № 14 прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса декоративно-прикладного творчества «Город мастеров: 325 лет», посвященный юбилею нашего города.
Учащаяся детского творческого объединения 🌱"Природа и Фантазия"🧩, Новикова Валерия, приняла участие в конкурсе со скульптурной композицией "Умка" в номинации "городской арт-объект".
Валерия заняла первое место в возрастной группе 11-17 лет.
👏Поздравляем Валерию с победой, а также педагога дополнительного образования Зырянову Екатерину Николаевну с успешной и качественной подготовкой юного мастера.



