ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"Центр дополнительного образования"
г. Каменск-Уральский
ул. Алюминиевая, д.71
+7 (3439) 30-40-54
cdoku@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"Центр дополнительного образования"
МЕНЮ

Праздничное мероприятие начиналось на площадке перед социально-культурным центром программой «Уральские игрища». 17 школьных команд играли в национальные игры Урала: русские, башкирские, татарские, удмуртские, коми-пермяцкие… На уличных игрищах не было соперников, все улыбались друг другу и включались в действие. Параллельно в фойе СКЦ работала выставка детских работ: «Дневник краеведа» и ««Lapbook».

Продолжилось мероприятие торжественной частью в большом зале.

Ведущие мероприятия-участники театральной студии «Лестница», предоставили краткий отчёт о проделанной участниками работе. Зрители посмотрели конкурсные видео-работы мероприятий проекта.

Участников приветствовали лучшие коллективы города: ансамбль «Созвездие» (ЦДО), Заслуженный коллектив, хореографический ансамбль «Юность», образцовые коллективы «Веснушки» и «Каскад», ансамбль «Серебряные струны» ДМШ № 3, исполнитель Максим Зуев. Депутат городской Думы Эдуард Петрович Чешихин передал в дар участникам проекта сладкие призы.

Благодарственными письмами были награждены педагоги:

- Елена Александровна Чадова;
- Наталья Игоревна Лобода;
- Светлана Георгиевна Абрамова;
- Наталья Викторовна Прибыткова;
- Александра Владимировна Закожурникова;
- Татьяна Геннадьевна Вишнякова;
- Анна Юрьевна Балакирева;
- Татьяна Николаевна Лавриненко;
- Елена Владимировна Мажей;
- Бэлла Юрьевна Колбасова;
- Ксения Равильевна Халтурина;
- Татьяна Викторовна Аввакумова;
- Татьяна Николаевна Михайлова;
- Светлана Анатольевна Константинова;
- Зинаида Ильинична Карпова;
-Наталья Андреевна Загидуллина;
- Ксения Владимировна Чистякова;
- Элина Анатольевна Рудаева;
- Елена Сергеевна Мальцева;
- Ирина Владимировна Давыдова.

Благодарственным письмом были награждены родители учащихся:

- коллектив родителей 7 «А» класса Средней школы № 31
- 7 «Б» класса Средней школы № 2: Акинтьева Альфиза Амировна, Чистякова Ольга Дмитриевна, Негамеджанов Негмат Александрович
- 7 «Н» класса Лицея № 10: Вдовина Кристина Александровна, Головачева Юлия Владимировна
- 7 «Б» класса Средней школы № 15: Бормотова Елена Степановна, Шаньгина Юлия Александровна
- 7 «А» класса Средней школы № 25: Налётова Вера Владимировна
- 7 «Г» класса Средней школы № 35: Анна Вячеславовна Малькова, Елена Сергеевна Двойникова, Элеонора Викторовна Кадочникова
- 7 «В» класса, Средней школы № 40: Гайдукова Наталья Михайловна
- 7 «А» класса Средней школы № 60: Юровских Наталья Фёдоровна.

Грамотами за активное участие были награждены участники проекта «Сияй, Земля Уральская!»:

Коллектив команды «Познаватель» СОШ № 2: Прокопьева Лида, Пудова Наталья, Носкова Маша, Ефимова Вика, Чистякова Алина, Акинтьев Илья, Галимова Влада,Поротникова Танюша, Соловьев Денис, Лебедкин Максим.

Участницы команды «Пламя», СОШ № 5: Кадочникова Анна, Куклимова Александра

Коллектив команды «Искатели» СОШ № 7: Ершова Полина,Махнева Ксения, Пахомова Дарья, Прокопьева Екатерина, Пряхин Антон, Хасанова Алина

Участники команды «Самоцветы», Лицея № 10: Головачева Марина, Ефимкина Софья, Мурзина Екатерина, Новосельцева Евгения.

Участницы команды «Пятнашки», СОШ № 15:
Шаньгина Ксения, Делягина Анастасия, Мезенцева София, Усманова Дарина, Муфазалова Алина

Ребята из команды «Каменный пояс», СОШ № 16: Лоозе Арина, Милованов Антон, Абдуллина Ксения, Моисеева Мария, Медведева Алиса.

Актив команды «Позитив» СОШ № 20: Вахрушева Варвара, Алексеева Мария, Гузикова Анна, Смирнова Анастасия,
Шарапов Равиль, Мокрецов Алексей.

Участники команды «Уральцы», СОШ № 21: Анжела Маклакова, Костя Пышминцев, Денис Мезенов, Надежда Урюпина.

Ребята из команды «Урал», СОШ № 22: Караваева Кристина, Загвоздина Арина, Дурнева Елена, Чагочкин Кирилл, Марсова Валерия.

Актив команды «Город звёзд», СОШ № 22: Аристархов Даниил, Волкова Кира, Налётов Даниил, Митрохина Анастасия, Селедко Ксения.

Дети из команды «Мы здесь живём!», ООШ № 27: Богданова Валентина, Гирчич Диана, Низамова Алина, Кораблев Дмитрий.

Участники команды «Самородки», СОШ № 30: Демакова Мария, Зырянова Анастасия, Юмашева Дарья, Булатов Иван, Мальцев Арсений.

Коллектив участников СОШ № 31: Степанова Анастасия, Трушкова Дарья, Куликова Анжелика, Булахова Василина, Зайцева Валерия, Грехов Иван, Тарабаева Светлана, Ивакин Михаил.

Ребята из команды «Уралстар», СОШ № 35: Дарья Фомина, Андрей Потёмкин, Андрей Нохрин,Маргарита Чемезова, Александр Хомутов.

Дружные ребята из команды «Самоцветы», СОШ № 40: Гайдуков Всеволод, Зимина Анастасия, Набокина Диана

Активные ребята из команды «Знатоки», ЦО «Аксиома»: Агзамова Мария, Кирка Андрей, Мальцев Арсений, Нестерова Варвара.

Актив команды «Уральский характер», СОШ № 60: Смолина Дарья, Маклакова Арина, Черняева Карина, Неустроева Диана, Романчук Артём, Клецкин Данил.

Грамотой за 3 место в социально-педагогическом проекте «Сияй, Земля Уральская!» и сертификатом на сумму 75 000 рублей награждена команда «Мы здесь живём!»7 «Б» и «В» классов Основной школы № 27. Руководитель Аввакумова Т.В.

Грамотой за 2 место и Сертификатом на сумму 100 000 рублей награждена команда «Искатели» 7 «А» класса Средней школы № 7. Руководитель Абрамова С.Г.

Грамотой за 1 место в социально-педагогическом проекте «Сияй, Земля Уральская!» и Сертификат ПОБЕДИТЕЛЯ на сумму 125 000 рублей награждена команда «Юный этнограф» 7 «А» класса Средней школы № 31. Руководитель Константинова С.А.

Общий протокол проекта

Проект завершён! Благодарим всех за активное участие!

Материал подготовила педагог-организатор ЦДО Баранова Л.Г.

© 2022. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования».