ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"Центр дополнительного образования"
Каменск-Уральский ГО
ул. Алюминиевая, д.71
+7 (3439) 30-40-54
cdoku@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"Центр дополнительного образования"
МЕНЮ
Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен

28 апреля было весело в парке «Космос». Даже тучки рассеялись. А знаете почему? Потому, что семиклассники занимались очень полезным делом: играли в подвижные игры. Вместе с классными руководителями игры нашли, разучили и других научили.

320 девочек и мальчиков стали участниками ежегодного фестиваля игр народов Среднего Урала «Уральские игрища» в рамках проекта «Сияй, Земля Уральская!».

Потом ещё призы получили. Депутат городской Думы Эдуард Петрович Чешихин выручил. Фестиваль показал, что для детей без разницы какой ты нации, если в коллективе дружно и весело, то любое дело будет спориться!

После фестиваля руководители классных команд поделились впечатлениями:

«Классное мероприятие получилось! Жюри – молодцы. депутату спасибо за сладости! Ребятам очень понравилось! Они теперь ждут 12 мая, когда снова встретятся со всеми!» (Шаркунова Л.М., ОУ 27)

«Получили удовольствие, наигрались, набегались! Зарядились на праздники!» (Вершинина Е.В., ОУ 34)

«Спасибо организаторам за заряд позитивного настроения. Дети искренне, с интересом участвовали в играх других команд. Все такие молодцы!» (Поткина Е.В., ОУ 21)

«Спасибо всем командам за настроение!» (Карпова Т.Н., ОУ 1)

«Спасибо! Праздник чудесный! У ребят сплошной восторг!» (Выходцева Е.А., ОУ 17)

«…Главное - детям понравилось. Отношения между учениками разных команд очень дружелюбные, всё было на большом позитиве!» (Захарова С.З., ОУ 7)

Остаётся только добавить. что фестиваль в городе прижился и нравится детям, значит в следующем году постараемся организовать весёлое мероприятие в парке «Космос»!

Ссылка на фото

Материал подготовила педагог-организатор ЦДО Баранова Л.Г.

qr code nok cdoku

© 2024. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования».