ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"Центр дополнительного образования"
Каменск-Уральский ГО
ул. Алюминиевая, д.71
+7 (3439) 30-40-54
cdoku@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"Центр дополнительного образования"
МЕНЮ
Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен

4 мая 2023 года на базе Центра дополнительного образования встретились 18 команд – участников проекта «Патриоты России».  Положение

Предпоследнее конкурсное испытание проекта викторина «Безопасная жизнедеятельность». Более семидесяти мальчишек и девчонок соревновались в знаниях по разным темам: правила поведения на водоёмах, оказания медицинской помощи, дорожного движения, а также знания по пожарной безопасности. Уровень подготовки команд – отличный! Наши юные патриоты готовы стоять на страже безопасной жизнедеятельности и знают, как это делать правильно!

Итоги викторины   Протокол

А уже 17 мая в 15.00 в гостеприимном зале ДК «Юность» состоится закрытие проекта «Патриоты России» и последнее мероприятие - конкурс творческих отчетов «Живой дневник». Ребята расскажут, что изменилось в их жизни за этот учебный год, благодаря участию в проекте. Приглашаем педагогов, родителей, болельщиков поддержать команды на финишной прямой.

Всем командам желаем дальнейших успехов!

Итоговый протокол проекта

qr code nok cdoku

© 2024. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования».