ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"Центр дополнительного образования"
Каменск-Уральский ГО
ул. Алюминиевая, д.71
+7 (3439) 30-40-54
cdoku@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"Центр дополнительного образования"
МЕНЮ
Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен

27 и 28 апреля в Центре дополнительного образования встретились команды-участники городского социально-педагогического проекта «Патриоты России».

На протяжении двух дней ребята соревновались в знаниях по истории Каменска-Уральского и его герба, а также по правилам безопасной жизнедеятельности.

В викторине «Моя малая Родина» команды прошли путь от прошлого к настоящему, вспомнили историю основания каменского чугуноделательного завода, начиная с 1701 года и дошли до современных дней. Посоревновались в геральдических знаниях по истории и созданию герба Каменска-Уральского.

В викторине «Безопасная жизнедеятельность» вспомнили правила поведения на воде, дороге, при оказания первой медицинской помощи, а также повторили противопожарную безопасность. Все команды успешно справились с теорией, надеемся, что и на практике все правила безопасности будут неукоснительно соблюдаться.

Хотелось бы напомнить, что с 15 апреля 2022 года на территории нашего города введен особый противопожарный режим. А это значит, что запрещено разводить костры, поджигать пух и сухую траву.

Итоги викторин подведены:

Протокол «Моя малая Родина»
Протокол «Безопасная жизнедеятельность»

Всем командам желаем дальнейших успехов!

qr code nok cdoku

© 2024. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования».