ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"Центр дополнительного образования"
Каменск-Уральский ГО
ул. Алюминиевая, д.71
+7 (3439) 30-40-54
cdoku@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"Центр дополнительного образования"
МЕНЮ
Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен

12 и 13 октября 2023 года на базе Центра дополнительного образования прошел конкурс юных чтецов «Разукрасим мир стихами». В конкурсе приняли участие 56 воспитанников в возрасте 5–7 лет.

Участник представлял на конкурс одно произведение на одну из тем: «В природе столько красоты!», «Защитники Отечества», «Дружная семья», «В мире животных», «Спортивный алфавит», «Все работы хороши».

Все участники конкурса серьезно подготовились и блестяще выступили. Каждый ребенок показал свою эмоциональность исполнения, артистичность, умение интонацией, жестом, мимикой передать свое отношение к содержанию стихотворения.

Благодаря таким мероприятиям дети становятся более раскрепощенными, не боятся публичных выступлений, знакомятся с литературным наследием нашей страны.

При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты и всем чтецам были вручены дипломы и подарки.

Итоги конкурса

От всей души поздравляем и благодарим всех детей за участие в конкурсе чтецов, за их огромный труд и талант, а также их родителей, воспитателей и гостей конкурса за участие!

Педагог-организатор ЦДО, Марина Александровна Черноскутова

qr code nok cdoku

© 2024. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования».