ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"Центр дополнительного образования"
Каменск-Уральский ГО
ул. Алюминиевая, д.71
+7 (3439) 30-40-54
cdoku@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"Центр дополнительного образования"
МЕНЮ
Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

300 let obraz

14 декабря 2023 года в Центре дополнительного образования по адресу О.Кошевого, 2 состоялась творческая встреча двух детских объединений. Студии «Акварелька» - педагог Оксана Вадимовна Гольдина и вокальной студии «Созвездие» - педагог Ирина Геннадьевна Окулова.

Целью данного мероприятия, являлось создание условий по взаимодействию детей разных объединений, совместно с родителями, в творческом процессе, который включал в себя вокальные выступления, мастер-класс, забавные игры и, конечно же, сюрпризы.

С начала нового учебного года прошло немного времени, 4 месяца, но и за это время у учащихся студий накопилось море эмоций, впечатлений, идей и, конечно же, новых умений и талантов, которые дети с удовольствием продемонстрировали на творческой встрече.

Кто из нас не мечтал оказаться на сцене, почувствовать себя хотя бы на мгновенье певцом и музыкантом, танцором или актером. Но ведь для этого таланта недостаточно, нужны смелость и отчаянье, безграничная вера в себя и свои возможности. Свои таланты на творческой встрече показали учащиеся вокальной студии «Созвездие» - руководитель Окулова И.Г.

Пожалуй, самый радостный и любимый праздник - это Новый год, который имеет свою историю, особенности и традиции. Время новогодних праздников – это время волшебства и таинственных превращений, время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом. Предновогодняя суета, украшение ёлки, подарки, стихи, поздравления – всё это очень завлекает не только детей, но и взрослых. Для всех присутствующих на данном мероприятии, педагог дополнительного образования – Гольдина О.В. провела мастер-класс по изготовлению символа наступающего года - Дракона.

Праздничную атмосферу детского творчества и вдохновения помогли создать и провести заместитель директора по организационно – массовой работе – Бутакова Е.В. в роли ведущей данного мероприятия, и педагог – организатор – Гусева Д.В. в роли главного героя - Дракона, создавшего предновогоднее настроение! Всем огромное спасибо за чудесный праздник творчества, вдохновения, радости и веселья!

qr code nok cdoku

© 2024. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования».