ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"Центр дополнительного образования"
Каменск-Уральский ГО
ул. Алюминиевая, д.71
+7 (3439) 30-40-54
cdoku@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"Центр дополнительного образования"
МЕНЮ
Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

300 let obraz

Соревнования ОРСН проходят в Свердловской области ежегодно, начиная с 2012 года. Традиционно они посвящаются знаменательным датам и памятным событиям Урала и России. Тема соревнований в 2023 году – «Я познаю Урал».

На областной этап приглашаются победители муниципальных этапов соревнований. В этом сезоне на соревнованиях в г. Верхняя Пышма ЦДО представляли 2 команды.

Шепелев Вячеслав и Кайгородов Илья (команда «Сенсор») принимали участие в категории «Спорт-Робо. Футбол управляемых роботов» (возраст до 18 лет). Ребята отлично играли, команда вышла в полуфинал. но удача была на стороне соперников. Протокол соревнований размещен на официальном сайте организатора областных соревнований https://dm-centre.ru/wp-content/uploads/2023/11/itogovye-protokoly-igrovaya-kategoriya_compressed.pdf

Петров Александр и Пологов Никита (команда «Базон») соревновались в категории «Олимпиада. Электроника, старшая» (возраст от 14 до 18 лет). Решая олимпиадные задачи по электронике, наша команда лидировала с большим отрывом и заняла 1 место! Протокол олимпиады размещен на официальном сайте организатора областных соревнований https://dm-centre.ru/wp-content/uploads/2023/11/itogovye-protokoly-olimpiada-_compressed.pdf

Поздравляем ребят и их тренера Киселеву Ирину Анелидовну с успешным выступлением команд и желаем дальнейших побед!!!

qr code nok cdoku

© 2024. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования».