zimnyaya mastersk 2019 miniВ очередной раз в ЦДО прошло награждение по новогоднему конкурсу декоративно-прикладного творчества «Зимняя мастерская».

В конкурсе приняли участие 1447 человек из 75 учреждений города.

Ребята активно приняли участие в данном конкурсе и проявили свои творческие способности. Работы были настолько яркие и интересные, что жюри трудно было определить победителей. Но все же ими стали:

Синарский район:
В номинации «Новогодний карнавал»:
Детский сад № 6, воспитатели Березина Е.А., Алатарцева Т.А.;
Детский сад № 6, воспитатели Федорова К.С., Носкова С.В.;
Детский сад № 8, воспитатель Шунайлова Л.А.;
Детский сад № 9, воспитатель Крестьянникова А.А.;
Детский сад № 9, воспитатели Скобелина Т.В., Алатарцева Т.А.;
Детский сад № 10, воспитатели Рахимова Д.А., Евдокимова Н.В.;
Детский сад № 10, воспитатель Назарова Е.О.;
Детский сад № 10, воспитатели Козлова Л.Г., Шевченко Е.В.;
Детский сад № 11, воспитатель Нохрина Е.А.;
Детский сад № 11, воспитатели Главатских А.П., Шипачева Е.К.;
Детский сад № 12, воспитатели Поливцева Е.К.., Шульгина Н.А.;
Детский сад № 12, воспитатель Топнева М.А.;
Детский сад № 13, воспитатель Аникина С.С.;
Детский сад № 15, воспитатели Ефимова Т.М., Токарева С.Н., Смирнова Л.Н.;
Детский сад № 27, воспитатель Емельянова И.Б.;
Детский сад № 27, воспитатели Грязных Л.С., Каблукова Н.В.;
Детский сад № 33, воспитатели Клинова А.Н., Грабовская Е.В.;
Детский сад № 41, воспитатели Сергеева А.С., Байнова Н.С.;
Детский сад № 46, дети, родители, педагоги;
Детский сад № 70, воспитатели Прокопьева Ю.М., Середа С.В.;
Детский сад № 70, воспитатели Жихарева Ж.В., Колупаева Г.В.;
Детский сад № 72, воспитатели Шевченко М.А., Ратосеп Н.М.;
Детский сад № 72, воспитатель Ладейщикова Н.В.;
Детский сад № 82, воспитатели Чемезова О.М., Дементьева Л.В.;
Детский сад № 83, воспитатели Хемерова А.А., Щербакова Л.Э.;
Детский сад № 83, воспитатели Лесунова С.В., Чемезова Е.А.;
Детский сад № 83, воспитатели Карпова О.Н., Фанасеева О.А.;
Детский сад № 84, воспитатели Тарасович Ю.В., Копытова О.А.;
Детский сад № 84, воспитатели Тарасович Ю.В., Пермякова Т.А., Фомченкова Н.А.;
Детский сад № 91, воспитатель Воронкова Е.А.;
Детский сад № 101, воспитатели Иконникова О.Л.., Толмачева Е.В.;
Детский сад № 101, воспитатели Кадяева Л.А., Ядренникова О.Ю.;
Детский сад № 106, воспитатель Климентенок Л.В.
В номинации «Новогодняя открытка»:
Школа № 19, Коваленко Илья;
Школа № 21, Коллективная работа 5 «А» кл.;
Школа № 22, Мальцева Валерия;
Школа № 22, Яковлева Анна;
Школа № 30, Панфилова Полина;
Школа № 31, Ковалева Софья;
Школа № 38, Бакайкина Полина;
Школа № 38, Светлик Елизавета;
В номинации «Новогодний символ года»:
Лицей № 10, Привалова Софья;
Лицей № 10, Катаев Вадим;
Школа № 19, Кузьмина Екатерина;
Школа № 21, Кобзева Софья;
Школа № 22,Плотников Кирилл;
Школа № 30, Клинов Никита;
Школа № 30, коллектив учащихся 5 кл. (СКК);
Школа № 31, Палагина Виктория;
Школа № 32, Зырянова Юлия;
Школа № 38, Гасанова Ника;
Школа № 51, Лайтер Полина;
Школа№ 60, Выходцев Матвей, Выходцев Савелий;
Школа № 60, коллектив учащихся 8 «Б» кл.;
Пинженина Дарья, ЦДО;
Анисимова Анна, ЦДО;
Прокопьева Арина, ЦДО;

Красногорский район:
В номинации «Новогодний карнавал»:
Детский сад № 1, воспитатели Рогачева В.А., Васильева Н.И.;
Детский сад № 3, воспитатели Котугина О.Н., Ельцова Е.В.;
Детский сад № 4, воспитатель Акмалова И.А.;
Детский сад № 16, воспитатели Тетерина Е.В., Харина О.М.;
Детский сад № 22, воспитатель Ерягина Е.С.;
Детский сад № 42, воспитатели Подвойская О.В., Воробьева С.А.;
Детский сад № 57, воспитатели Бобылева Т.А., Сафина О.А.;
Детский сад № 59, воспитатели Запретилина Ю.В., Чернова А.А.;
Детский сад № 62, воспитатель Цибуцинина С.А.;
Детский сад № 68, воспитатели Зырянова О.В., Шишкина С.Х.;
Детский сад № 73, воспитатели Евдокимова Е.Н., Иванова М.Н.;
Детский сад № 74, воспитатели Крылова А.Ю., Поздеева Г.А.;
Детский сад № 78, воспитатели Осокина О.И., Новоселова С.М.;
Детский сад № 79, воспитатель Чиркова Н.А.;
Детский сад № 86, воспитатели Добрякова А.В., Таушканова О.А.;
Детский сад № 88, воспитатель Кондрашова Ю.Ю.;
Детский сад № 89, воспитатели Мельцова У.А., Матушкина Н.В.;
Детский сад № 90, воспитатель Костылева Е.В.;
Детский сад № 95, воспитатели Калашникова Н.С., Бражных О.В., Сиволоб О.И.;
Детский сад № 97, воспитатель Кунгурова Т.Е.;
Детский сад № 98, воспитатель Федорова С.С.;
Детский сад № 100, воспитатели Гилязова Н.В., Козлова Ю.П.;
Детский сад № 103, воспитатель Сафарова Ю.М.;
Детский сад № 104, воспитатель Буянова А.С.
В номинации «Новогодняя открытка»:
Школа № 5, Медведев Кирилл;
Школа № 7, Супранёнок Ксения;
Школа № 16, Королев Александр;
Школа № 25, Забоева Кристина;
Школа № 27, Миронова Валерия;
Школа № 34, Галючек Дарья;
Школа № 35, Шкитин Ярослав;
Школа № 37, Ярмухаметов Денис;
Школа № 40, Поляков Иван;
ЦДО, Зусман Елизавета;
ЦДО, коллектив д/о «Волшебная ниточка».
В номинации «Новогодний символ года»:
Школа № 5, Деева Алиса;
Школа № 5, Афанасьев Николай;
Школа № 14, Бикташева Арина;
Школа № 17, Дьячков Даниил;
Школа № 20, Андреева Мария;
Школа № 27, Соломина Мария;
Школа № 27, Баталов Никита;
Школа № 34, Невьянцева Арина;
Школа № 35, Иванова Елизавета;
Школа № 35, Рулева Мария;
Школа № 35, Портнягина Алина;
Школа № 35, Кириченко Валерия;
Школа № 37, Черноскутов Дмитрий;
Школа № 40, Горева Софья;
ЦДО, Коллектив студии «Цветной мир».

Методист ЦДО Пономарёва Т.В.

Посмотреть фото