ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"Центр дополнительного образования"
Каменск-Уральский ГО
ул. Алюминиевая, д.71
+7 (3439) 30-40-54
cdoku@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"Центр дополнительного образования"
МЕНЮ
Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

300 let obraz

Вот и завершился городской социально-педагогический проект «Крепкая семья - счастливый город!». Позади интересный, разнообразный, иногда, не простой, путь по мероприятиям проекта. В течение целого учебного года команды шестиклассников из 23 образовательных учреждений города старались, прилагали огромные усилия для победы в том или ином мероприятии. Кто-то стал лучшим в интеллектуальной игре по истории родного города, кто-то проделал огромную работу по исследованию истории улицы, кто-то снял самый интересный и познавательный видеоролик. Одно можно сказать точно, цель и задачи проекта достигнуты полностью.

В своих отзывах многие учащиеся отметили укрепление и развитие семейных ценностей и традиций. Многие познакомились с родителями одноклассников, ведь выполнять задания приходилось совместно. Отзывы родителей позволяют утверждать, что время, проведенное совместно с детьми на мероприятиях проекта или в процессе подготовки, позволило стать еще ближе и лучше узнать и понять своих детей. Классные руководители, прошедшие путь вместе с учениками, также выражают благодарность за разнообразные и интересные этапы проекта.

Но конкурс есть конкурс, и результаты известны. 18 мая 2023 года в гостеприимном зале ДК «Юность» состоялось торжественное подведение итогов. Но перед этим команды участвовали в конкурсе творческих отчетов «Живой дневник». Команды подготовили интересные, познавательные, креативные, яркие номера. В творческой форме ребята рассказали о жизни в проекте, поделились своими эмоциями, поведали об успехах и достижениях.

Итоговый протокол конкурса творческих отчетов «Живой дневник»

Церемония награждения собрала более сотни мальчишек, девчонок, их родителей и педагогов. Всем были вручены грамоты за участие в проекте. А призеры получили сертификаты на летний оздоровительный отдых номиналом 75.000 и 100.000 рублей за третье и второе место соответственно. Команда – победитель награждена сертификатом в 125.000 рублей.

Поздравляем призеров и победителя:

III место – СОШ № 15 (6 «В» класс, команда «Апельсин», руководитель Желонкина Татьяна Сергеевна),
II место – ЦО «Аксиома» (6 «Г» класс, команда «Уральцы», руководитель Белова Наталья Николаевна),
I место – СОШ № 1 (6 «А» класс, команда «Первоклассные», руководитель Рабой Светлана Анатольевна).

Итоговый протокол проекта

Оргкомитет благодарит всех учащихся, родителей и, конечно, педагогов за бессонные ночи и огромный труд, за профессионализм и мудрость, за время, проведенное совместно. Искренне желаем каждой команде дальнейших успехов, дружбы и процветания.

Городской социально-педагогический проект «Крепкая семья – счастливый город!» 2022-2023 учебного года объявляется закрытым!

С уважением, координатор проекта «Крепкая семья – счастливый город», педагог-организатор ЦДО
Кайдаш И.Л.

qr code nok cdoku

© 2024. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования».