ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"Центр дополнительного образования"
Каменск-Уральский ГО
ул. Алюминиевая, д.71
+7 (3439) 30-40-54
cdoku@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"Центр дополнительного образования"
МЕНЮ
Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

300 let obraz

19 января 2023 г. на скалодроме школы N21 прошло первенство Красногорского района по скалолазанию среди учащихся. Всего приняло участие 55 спортсменов из пяти школ: 2, 9, 25, 16 и 34.

Абсолютный результат среди девушек показала Бурляева Елизавета из 2й школы, лучшим среди юношей стал Васильев Иван из 9го лицея.

Юные скалолазы поочередно преодолевали 2 вертикальные трассы высотой 6 метров на время, затем оба результата суммировались. У самых быстрых на это уходило чуть больше 10 секунд!

Лучшими среди спортсменов 10-11 лет стали Верьякова Евгения из 25й школы и Останин Макар из 34й школы. Среди 12-13 летних спортсменов победу одержали Бурляева Елизавета и Липатников Стас, оба из 2й школы. В средней возрастной группе лучшими стали Протасова Злата из 34й школы и Васильев Иван из 9го лицея. В старшей возрастной группе среди юношей победил Пилюгин Егор из 16й школы.

Большое спасибо всем тренерам за отличную подготовку спортсменов, а участникам за высокие результаты! Уже на следующей неделе выйдут на старт лучшие из лучших, на Первенстве города! Пожелаем им отличных результатов!

Протокол первенства

qr code nok cdoku

© 2024. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования».