ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"Центр дополнительного образования"
Каменск-Уральский ГО
ул. Алюминиевая, д.71
+7 (3439) 30-40-54
cdoku@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"Центр дополнительного образования"
МЕНЮ
Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен

19 января 2023 г. на скалодроме школы N21 прошло первенство Красногорского района по скалолазанию среди учащихся. Всего приняло участие 55 спортсменов из пяти школ: 2, 9, 25, 16 и 34.

Абсолютный результат среди девушек показала Бурляева Елизавета из 2й школы, лучшим среди юношей стал Васильев Иван из 9го лицея.

Юные скалолазы поочередно преодолевали 2 вертикальные трассы высотой 6 метров на время, затем оба результата суммировались. У самых быстрых на это уходило чуть больше 10 секунд!

Лучшими среди спортсменов 10-11 лет стали Верьякова Евгения из 25й школы и Останин Макар из 34й школы. Среди 12-13 летних спортсменов победу одержали Бурляева Елизавета и Липатников Стас, оба из 2й школы. В средней возрастной группе лучшими стали Протасова Злата из 34й школы и Васильев Иван из 9го лицея. В старшей возрастной группе среди юношей победил Пилюгин Егор из 16й школы.

Большое спасибо всем тренерам за отличную подготовку спортсменов, а участникам за высокие результаты! Уже на следующей неделе выйдут на старт лучшие из лучших, на Первенстве города! Пожелаем им отличных результатов!

Протокол первенства

qr code nok cdoku

© 2024. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования».