ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"Центр дополнительного образования"
Каменск-Уральский ГО
ул. Алюминиевая, д.71
+7 (3439) 30-40-54
cdoku@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"Центр дополнительного образования"
МЕНЮ
Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен

Подведены итоги интернет-конкурса детского видео «Цифровая лента». На конкурс было представлено 69 конкурсных работ из 13 ОО города и области:

СОШ N°25 с УИОП, №31, №22, №37, Центр образования «Аксиома», №21, №3, №38, №35; МБУ ДО «Центр дополнительного образования» г. Каменск-Уральский; МАУ «ЛКДЦ», г. Лысьва; МАУ ДО «ЦДТ», г. Краснотурьинск; СОШ №2, г. Верхняя Салда.

Участники представили конкурсные работы в 7 номинациях. Возраст участников от 7 до 17 лет.

Победители и призёры конкурса

Номинация «Лучший телевизионный репортаж»
1 место
«Лоскутная фея», Егор Оборин, Артём Палкин, Народный коллектив видеостудия «Кадриль», г Лысьва
2 место «Мой выбор - рабочая профессия!», Осипенко Полина, Таушканова Мария, Центр образования «Аксиома», г. Каменск-Уральский
3 место «Ох, уж, этот телефон!», Жукова Кристина, Центр образования «Аксиома», г. Каменск-Уральский

Номинация «Лучший социальный ролик»
1 место
«Преклонный возраст», Телестудия «Яркий миг», МАОУ СОШ №2, г. Верхняя Салда
2 место «Пункт приема цветочной пыльцы», Четыркина Алиса, Кадочникова Варвара, Башловка Дарья, Центр образования «Аксиома», г. Каменск-Уральский
3 место «Стоп-коррупция», Коллектив учащихся 8 «г» класса, МАОУ СОШ №2, г. Верхняя Салда

Номинация «Лучший анимационный фильм»
1 место
«Шарик», Харламова Владислава, Лугинина Виктория, ЦДО, г. Каменск-Уральский
2 место «Конфетный кактус», Гольев Макар, Максимова Софья, Сухарева Виктория, ЦДО, г. Каменск-Уральский
2 место«Путешествие», Исмагилов Илья, Исмагилов Роман, МАУ ДО «ЦДТ», г.Краснотурьинск
3 место «Крокодил», Леушин Виктор, Сафронов Илья, ЦДО, г. Каменск-Уральский
3 место «Настоящие друзья», Юняева Лиза, Исаев Илья, Исаев Алексей, МАУ ДО «ЦДТ», г.Краснотурьинск

Номинация «Лучший игровой фильм»
1 место
«Слабак», Народный коллектив видеостудия «Кадриль», МАУ «ЛКДЦ», г. Лысьва
2 место «Азбука школьной жизни», Творческое объединение «Формула творчества», ЦДО, г. Каменск-Уральский
3 место «Опять двойка!», Мультстудия «Мульт-и-Мы», ЦДО, г. Каменск-Уральский
3 место «Необычный случай», Сыропятов Александр, ЦДО, г. Каменск-Уральский

Номинация «Лучший документальный фильм»
1 место
«Тайными тропами», Народный коллектив видеостудия «Кадриль», МАУ «ЛКДЦ», г. Лысьва
2 место «Торт», Болтенко Дарья, Ермакова Дарья, Тумашева София, МАОУ СОШ № 3, г. Каменск-Уральский
3 место «Терроризм в школе», Скрипко Анастасия, МАОУ СОШ №37, г. Каменск-Уральский
3 место «Интервью с педагогом», Степанов Никита, ЦДО, г. Каменск-Уральский

Номинация «Лучший буктрейлер»
1 место
«Сказы Бажова», Народный коллектив видеостудия «Кадриль», МАУ «ЛКДЦ», г. Лысьва
2 место «Н. Носов «Фантазеры», Сандал Лев, ЦДО, г. Каменск-Уральский
3 место «Буктрейлер на книгу «Стихи Сергея Михалкова», Барков Артём, МАОУ СОШ №22, г. Каменск-Уральский
3 место «Буктрейлер к книге «Приключения капитана Врунгеля», Творческий коллектив учащихся 6 класса, МАОУ СОШ №35, г. Каменск-Уральский

Номинация «Лучшая телезарисовка»
1 место
«Резиновые сапоги», Народный коллектив видеостудия «Кадриль», МАУ «ЛКДЦ», г. Лысьва
2 место «Любимый парк», Маранчак Ксения, МАОУ СОШ № 3, г. Каменск-Уральский
3 место «С Днем защитника Отечества», Хисматуллина Виолетта, МАОУ СОШ №31, г. Каменск-Уральский
3 место «Танец - это движение, а движение - это жизнь!», Черёмухина Екатерина, МАОУ СОШ №22, г. Каменск-Уральский

Приз зрительских симпатий

На сайте ЦДО был организован просмотр конкурсных работ и on-line голосование на «Приз зрительских симпатий» для всех участников конкурса и гостей сайта. Было получено 313 голосов.

Приз зрительских симпатий получила конкурсная работа «Прояви себя!», Вожатский отряд «Колибри», МАОУ СОШ №21, г. Каменск-Уральский (45 голосов).

Конкурсные работы, набравшие наибольшее количество голосов:

«Новости с Байновского сада» - 41 голос
«Терроризм в школе» - 35 голосов
«Конфетный кактус» - 34 голоса
«Буктрейлер на книгу Эдуарда Успенского «Истории про Чебурашку и крокодила Гену» - 23 голоса.

Поздравляем победителей и призеров конкурса и учителей, подготовивших их!

Выражаем благодарность членам жюри конкурса:
Коржавина Анна Васильевна, заместитель директора по УВР ЦДО
Лагиновских Андрей Аркадьевич, руководитель театральной студии Центра Образования «Аксиома»
Иванова Галина Анатольевна, ветеран педагогического труда
Чибирашвили Марина Сергеевна, учитель математики и информатики СОШ №37
Боброва Светлана Геннадьевна, педагог-организатор СОШ № 1
Суворков Артем Вадимович, педагог дополнительного образования ЦДО
Кайдаш Ирина Леонидовна, педагог-организатор ЦДО
Суворкова Наталья Геннадьевна, методист ЦДО
Белоусова Елизавета Данииловна, выпускница ЦДО 2021 года

Жюри в номинации «Лучший буктрейлер»
Коржавина Анна Васильевна, заместитель директора по УВР ЦДО
Шикова Анна Валерьевна, Зав. семейного отдела ЦДБ им. П.П. Бажова
Пушкарева Татьяна Николаевна, ведущий библиограф ЦДБ им. П.П. Бажова
Мякотина Илона Георгиевна, заведующая ЦДБ им. П. П. Бажова
Голошейкина Галина Геннадьевна, библиограф ЦДБ им. П. П. Бажова
Усова Ирина Васильевна, методист ЦДО
Суворков Артем Вадимович, педагог дополнительного образования ЦДО
Суворкова Наталья Геннадьевна, методист ЦДО
Иванова Галина Анатольевна, ветеран педагогического труда
Белоусова Елизавета Данииловна, выпускница ЦДО 2021 года

Желаем всем дальнейших творческих успехов!

Протокол

qr code nok cdoku

© 2023. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования».