ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"Центр дополнительного образования"
г. Каменск-Уральский
ул. Алюминиевая, д.71
+7 (3439) 30-40-54
cdoku@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"Центр дополнительного образования"
МЕНЮ

Уважаемые родители, просим принять участие в исследовании оценки качества дополнительного образования.

В опросе принимают участие родители (законные представители) детей, являющиеся потенциальными или реальными потребителями дополнительных образовательных услуг.

Опрос является анонимным.

Перейти к опросу

Завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений - 2022. Жюри оценило 14 работ в 3 возрастных группах из 6 общеобразовательных учреждений города. В муниципальном этапе конкурса приняли участие ученики школ № 3, 5, 19, 31, Каменск-Уральской гимназии и образовательного центра «Аксиома». Самые активные - педагоги и учащиеся школы № 3.

Положение

Наибольший интерес вызвали следующие тематические направления:

1. «Нелегко быть ребёнком! Сложно, очень сложно. Что это вообще значит – быть ребёнком?» (А. Линдгрен): 2018-2027 годы – Десятилетие детства.
2. «Книги делают человека лучше, а это одно из основных условий и даже основная, чуть ли не единственная цель искусства» (И.А. Гончаров): юбилеи литературных произведений.
3. «Самодержавною рукой // Он смело сеял просвещенье, // Не презирал страны родной: // Он знал её предназначенье…» (А.С. Пушкин): 350-летие со дня рождения Петра I.

Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа конкурса:

1. Петрашин Артём Владиславович, учащийся МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» (педагог – Теплякова Наталья Александровна) – победитель.
2. Рябков Илья Андреевич, учащийся МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» (педагог – Мальцева Елена Александровна) – победитель.
3. Попова Екатерина Александровна, учащаяся МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» (педагог – Крахмальник Татьяна Сергеевна) – победитель.
4. Таскаева Александра Владимировна, учащаяся МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» (педагог – Крахмальник Татьяна Сергеевна) – призёр.
5. Абакумова Елизавета Павловна, учащаяся МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» (педагог – Крахмальник Татьяна Сергеевна) – призёр.
6. Поташкина Анастасия Максимовна, учащаяся МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» (педагог – Мальцева Елена Александровна) – призёр.
7. Батурина Марина Андреевна, учащаяся МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №19» (педагог – Баландина Надежда Николаевна) – призёр.
8. Долганова Яна Юрьевна, учащаяся МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» (педагог – Лобода Наталья Игоревна) – призёр.
9. Ионов Сергей Дмитриевич, учащийся МАОУ «Каменск-Уральская гимназия» (педагог – Глушкова Ирина Михайловна) – призёр.

Рейтинговый лист

Работы победителей и призёров будут отправлены для участия в региональном этапе конкурса.

И.В. Усова, методист ЦДО, ответственный координатор ВКС в субъекте Российской Федерации

© 2022. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования».