ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"Центр дополнительного образования"
г. Каменск-Уральский
ул. Алюминиевая, д.71
+7 (3439) 30-40-54
cdoku@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"Центр дополнительного образования"
МЕНЮ

Уважаемые родители, просим принять участие в исследовании оценки качества дополнительного образования.

В опросе принимают участие родители (законные представители) детей, являющиеся потенциальными или реальными потребителями дополнительных образовательных услуг.

Опрос является анонимным.

Перейти к опросу

Подведены итоги областного Медиафестиваля «Радуга возможностей». Медиафестиваль проводился при поддержке ГАНОУ СО «Дворец молодёжи». В 2021 году Медиафестиваль посвящался Году науки и технологий в России.

В Медиафестивале приняли участие 62 учащихся из 16 образовательных учреждений разных типов и видов. В Медиафестивале участвовали ребята из городов Каменск-Уральский, Талица, Красноуральск, Асбест, Новоуральск, ГО Краснотурьинск, п.Арти, п.Сосьва, с. Николо-Павловское, пгт Мартюш.

Победители и призеры Медиафестиваля:

Конкурс «Лучший компьютерный художник»

Возрастная категория 1-4 классы
1 место - Викберг Алина, МАУ ДО «Станция юных натуралистов», ГО Краснотурьинск
2 место - Селезнёва Кристина, МАУ ДО «Станция юных техников», г.Новоуральск
3 место - Пономарев Кирилл, МАОУ «СОШ № 25», г.Каменск-Уральский

Возрастная категория 5-6 классы
1 место - Сугоняев Евгений, МБУДО «Центр дополнительного образования», г.Каменск-Уральский
2 место - Коптеева Полина, МАУ ДО «Станция юных техников», г.Новоуральск
3 место - Байбородова Татьяна, МАОУ «СОШ №5», с. Николо-Павловское

Возрастная категория 7-9 классы
1 место - Бондаренко Ольга, МАОУ «СОШ № 21», г.Асбест
2 место - Кик Дарина, МАУДОДЮЦ «Ровесник», г.Красноуральск
3 место - Кий Ксения, МАОУ «СОШ № 25», г.Каменск-Уральский
Бахтин Петр, МАОУ «СОШ №30», г.Каменск-Уральский

Графический планшет
1 место - Моргунов Никита, МАУ ДО «Станция юных натуралистов», ГО Краснотурьинск
Кулик Захар, МАОУ «СОШ № 25», г.Каменск-Уральский
2 место - Иванов Денис, МАОУ «СОШ № 25», г.Каменск-Уральский
3 место - Журавлёв Илья, МАОУ «СОШ № 25», г.Каменск-Уральский
Миронова Софья, МАОУ «СОШ № 25», г.Каменск-Уральский

Конкурс «Фотодизайн»

1 место - Моргунов Никита, МАУ ДО «Станция юных натуралистов», ГО Краснотурьинск
Попкова Людмила, ГКОУСО «Каменск-Уральская школа», г.Каменск-Уральский
2 место - Шаталов Артем, МБУДО «Центр дополнительного образования», г.Каменск-Уральский
Лузина Дана, Рычков Олег, МАОУ «СОШ №21», г.Каменск-Уральский
3 место - Павлушова Галя, ГКОУСО «Каменск-Уральская школа», г.Каменск-Уральский
Колоколова Настя, Буравова Даша, МАОУ «СОШ №21», г.Каменск-Уральский

Поздравляем победителей и призеров Медиафестиваля, а также учителей, подготовивших их!
Большое спасибо жюри Медиафестиваля!
Желаем всем участникам, учителям и жюри Медиафестиваля много творческих идей и их реализации!

Протокол конкурса «Лучший компьютерный художник»
Протокол конкурса «Фотодизайн»

Плаксина М.Г., методист ЦДО

© 2022. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования».