ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"Центр дополнительного образования"
г. Каменск-Уральский
ул. Алюминиевая, д.71
+7 (3439) 30-40-54
cdoku@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"Центр дополнительного образования"
МЕНЮ

Уважаемые родители, просим принять участие в исследовании оценки качества дополнительного образования.

В опросе принимают участие родители (законные представители) детей, являющиеся потенциальными или реальными потребителями дополнительных образовательных услуг.

Опрос является анонимным.

Перейти к опросу

В канун знаменательной даты, 23 февраля - День защитников Отечества, Центром дополнительного образования был организован конкурс изобразительного искусства «Гордимся тобою, солдат!» с целью формирования патриотического сознания подрастающего поколения, воспитания гордости за свою родину.

Положение

Всего в конкурсе приняли участие ребята из 17 учреждений города.

Это школы: № 2, 3, 5, 7, 10, 16, 20, 25, 31, 34, 35, 37, 40, 51, 60, Центр образования «Аксиома», КШ «Каменск-Уральский кадетский корпус войск национальной гвардии РФ» и Центр дополнительного образования.

На конкурс было представлено 125 работ выполненных в разных техниках рисования.

Победителями конкурса стали:

5-6 классы:

• Зырянова Мария, Центр образования «Аксиома»
• Черноскутова Яна, Центр образования «Аксиома»
• Зырянова Александра, школа № 3
• Симанова Варвара, школа № 3
• Заостровных Дарья, лицей № 10
• Иванова Анастасия, лицей № 10
• Красноселов Егор, лицей № 10
• Хуснутдинова Кристина, школа № 16
• Чеснокова Лилия, школа № 16
• Фомин Даниил, школа № 31
• Лесникова Александра, школа № 34
• Зеленина Ульяна, школа № 34
• Яргина Екатерина, школа № 35
• Лукоянова Анастасия, школа № 35
• Ерёмина Софья, школа № 40
• Сырых Маргарита, школа № 40
• Касимова Дарья, школа № 40
• Мартынюк Вероника, ЦДО

7-8 классы:

• Бутырин Богдан, КШ «Каменск-Уральский кадетский корпус»
• Золотухина Дарья, школа № 5
• Меньших Захар, лицей № 10
• Бердникова Анастасия, школа № 20
• Болотова Ольга, школа № 20
• Белова Валерия, школа № 25
• Некрасова Виктория, школа № 25
• Варламова Анастасия, школа № 35
• Шаньгина Наталья, школа № 35
• Зимина Анастасия, школа № 40
• Гусева Наталья, школа № 40
• Исакова Кира, школа № 60
• Гурьевских Полина, школа № 60
• Благинина Анастасия, ЦДО.

Методист ЦДО Т.В. Пономарёва

© 2022. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования».