ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"Центр дополнительного образования"
г. Каменск-Уральский
ул. Алюминиевая, д.71
+7 (3439) 30-40-54
cdoku@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"Центр дополнительного образования"
МЕНЮ

Уважаемые родители, просим принять участие в исследовании оценки качества дополнительного образования.

В опросе принимают участие родители (законные представители) детей, являющиеся потенциальными или реальными потребителями дополнительных образовательных услуг.

Опрос является анонимным.

Перейти к опросу

30 апреля 2022 года жюри подвело итоги городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Весенняя капель», в котором принимали участие ребята 1-6 классов учреждений города.

В конкурсе приняли участие 13 образовательных учреждений города:
школы № 2, 5, 20, 21, 27, 31, 34, 37, 38, 51, лицей 10, ЦО «Аксиома», ЦДО.
Всего 160 человек, принявших участие в городском конкурсе декоративно-прикладного творчества.

Проводимый Центром дополнительного образования, конкурс «Весенняя капель» предполагал создать атмосферу весеннего настроения, проявить в работах творчество и фантазию с применением различных техник исполнения. Положение

Предложенные номинации конкурса дали возможность ребятам в своих работах воплотить идеи и замыслы, проявить неограниченный полет фантазии и творчества.

Победителями стали:

В номинации «Весенний букет»:

1-2 классы:

Школа № 31, Казаченкова Вероника;
Школа № 31, Швецовы Софья и Мария;
Школа № 34, Воденникова Валерия;
Школа № 51, Трапезникова Марина;
ЦО «Аксиома», Бараева Арина;
ЦО «Аксиома», Кустова Валерия;
ЦО «Аксиома», Сергеева Дарья;
ЦО «Аксиома», Парамонов Илья;
ЦО «Аксиома», Таушканова Анастасия.

3-4 классы:

ЦДО, Правдина Анна;
ЦДО, Трапезникова Мария;
ЦДО, Клементьева Карина;
Школа № 21, Вебер Кира;
Школа № 21, Коурова Полина;
Школа № 21, Журавлёв Матвей;
Школа № 27, Косинцева Кристина.

5-6 классы:

ЦДО, Чемезова Надежда;
Школа № 27, Аристархова Юлия;
Школа № 38, Устинова Елена.

В номинации «Весенние праздники»:

1-2 классы:

Школа № 21, Дьячков Елисей;
Школа № 21, Истомин Тимофей;
Школа № 31, Смирнова Мария;
Школа № 31, Поляков Михаил;
Школа № 34, Ивашкин Никита;
Школа № 34, Савин Никита;
Школа № 51, Мезенцев Ярослав;
Школа № 51, Баталова Софиа-Каролина;
ЦО «Аксиома», Загидуллина Мария.

3-4 классы:

ЦДО, Кучанова Есения;
Школа № 21, Сухорукова Валерия;
Школа № 27, Игнатьева Дарья;
Школа 51, Баранов Лев.

5-6 классы:

Школа № 38, Бабушкина Анастасия;
Школа № 38, Комлева Мария;
ЦО «Аксиома», Якуненкова Ирина.

В номинации «Окна Весны»:

1-2 классы:

Школа № 31, Родченко Михаил;
Школа № 51, Пауесова Дарья;
ЦО «Аксиома», Загидуллина Мария

3-4 классы:

Лицей №10, Правдина Анна;
Лицей № 10, Прокопьева Арина;
ЦДО, Бычкова Ангелина;
ЦО «Аксиома», Петрошкан Игорь;

5-6 классы:

Школа № 37, коллектив 5А класса;
ЦО «Аксиома», Филинкова Анастасия.

Методист ЦДО, Т.В. Пономарёва

© 2022. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования».