ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"Центр дополнительного образования"
г. Каменск-Уральский
ул. Алюминиевая, д.71
+7 (3439) 30-40-54
cdoku@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"Центр дополнительного образования"
МЕНЮ

Уважаемые родители, просим принять участие в исследовании оценки качества дополнительного образования.

В опросе принимают участие родители (законные представители) детей, являющиеся потенциальными или реальными потребителями дополнительных образовательных услуг.

Опрос является анонимным.

Перейти к опросу

Осень достала краски,
Ей много покрасить нужно:
Листья – жёлтым и красным,
Серым небо и лужи.
И. Токмакова

С приходом осени природа просто переполнена своим многообразием красок, словно палитра.

Прекрасная и чудесная пора, самая красивая и живописная… Возможно осень, для кого - то является любимым временем года и источником вдохновения...

В очередной раз в Центре дополнительного образования прошел городской фотоконкурс «Осенняя палитра». На конкурс было подано 17 заявок из 17 учреждений города. Это школы № 2, 5, 7, 16, 17, 22, 27, 31, 34, 35, 37, 38, 40, 51, 60, КУГ и ЦДО.

Всего представлено на конкурс 121 работа. Участникам конкурса предлагались четыре номинации: «Осень в объективе», «Букет по имени Осени», «Осенняя палитра», «Настроение – золотая осень».

Победителями стали:

Номинация: «Осень в объективе»

5-6 классы

1 Фомин Лев шк. 34
2 Неледва Мария шк. 35
3 Карпова Анна шк. 40

7-8 классы

1 Ушакова Елена шк. 16
2 Несытых Софья шк. 31
3 Батырева Анастасия шк. 37
4 Ардалионова Елизавета шк. 40

9-11 классы

1 Овсянникова Дарья КУГ
2 Черноскутов Вячеслав шк. 60

Номинация: «Букет по имени Осень»

5-6 классы

1 Валова Кристина шк. 2
2 Фролов Кирилл шк. 5
3 Агафонов Никита шк. 38

7-8 классы

1 Черных Милена шк. 16
2 Огородова Ольга шк. 27
3 Наумов Максим шк. 40

Номинация: «Осенняя палитра»

5-6 классы
1 Хренова Ольга шк. 2
2 Даниленко Данил шк. 16
3 Кираматова Алина ЦДО

7-8 классы

1 Артамонов Данил шк. 17
2 Грибанов Игорь шк. 35
3 Быков Тимофей шк. 40
4 Поспелова Диана шк. 60

Номинация: «Настроение – золотая осень»

5-6 классы

1 Неугодникова Илона шк. 22
2 Лашкова Анастасия шк. 22
3 Чусовлянкина Ника шк. 38

7-8 классы

1 Волков Олег шк. 2
2 Нажмитдинова Ксения шк. 7
3 Баянкин Семён шк. 31

9-11 классы

1 Петров Денис шк. 35
2 Соколова Анна шк. 40
3 Оленев Дмитрий шк. 60

Благодарим всех ребят за участие в конкурсе и желаем творческих успехов и побед!

Методист ЦДО Т.В. Пономарёва

© 2022. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования».