ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"Центр дополнительного образования"
г. Каменск-Уральский
ул. Алюминиевая, д.71
+7 (3439) 30-40-54
cdoku@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"Центр дополнительного образования"
МЕНЮ

Уважаемые родители, просим принять участие в исследовании оценки качества дополнительного образования.

В опросе принимают участие родители (законные представители) детей, являющиеся потенциальными или реальными потребителями дополнительных образовательных услуг.

Опрос является анонимным.

Перейти к опросу

12 января 2022 года в канун Старого Нового года стали известны победители городского заочного конкурса декоративно-прикладного творчества «Зимняя мастерская», в котором принимали участие ребята из разных учреждений города. Всего приняли участие в конкурсе 60 учреждений города.
Цель: Создание условий для реализации творческого потенциала детей средствами декоративно-прикладного творчества.

Задачи:
- создание ситуации успеха, атмосферы праздника;
- популяризация традиционных и современных направлений декоративно-прикладного творчества;
- развитие фантазии, творческих способностей детей.
В конкурсе приняли участие воспитанники 39 дошкольных образовательных учреждений города в возрасте 5 - 6 лет:
Это ребята из 15 детских садов Синарского района: № 2, 5, 6, 8, 12, 25, 41, 46, 52, 70, 82, 83, 84, 94, 106
Ребята из 24 детских садов Красногорского района: № 1, 3, 4, 13, 16, 22, 34, 42, 62, 65, 72, 78, 79, 87, 88, 89, 90, 95, 97, 98, 100, 102, 103, 104.

Из 19 школ города: № 2, 3, 7, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 25, 31, 34, 35, 37, 38, 51, 60, лицей 10, ЦО «Аксиома».
Также в городском конкурсе приняли участие учащиеся из детских объединений Центра дополнительного образования.

Проводимый Центром дополнительного образования городской конкурс «Зимняя мастерская», предполагал создать атмосферу новогоднего праздника, проявить в работах творчество и фантазию с применением различных техник исполнения.

Предложенные номинации конкурса дали возможность учащимся в своих работах воплотить идеи и замыслы, проявить неограниченный полет фантазии и творчества.

Победителями стали:

В номинации «Символ года»:

Школа № 2, Рогачков Максим;
Школа № 2, Викштейн Ульяна, Талагаева Алиса;
Школа № 3, Елисеев Алексей;
Лицей № 10, Клементьева Полина;
Школа № 14, Коровина Варвара;
Школа № 19, Гайсина Валерия;
Школа № 21, Быкодорова Майя;
Школа № 21, Вдовина Екатерина;
Школа № 21, Захарищева Мария;
Школа № 22, Федотов Артемий;
Школа № 22, Мартынова Настя;
Школа № 25, Самойленко Маргарита;
Школа № 31, Попова Ульяна;
Школа № 31, Мосин Артём;
Школа № 34, Калинина Дарья;
Школа № 35, Сычугова Арина;
Школа № 35, Распоповы Игорь и Денис;
Школа № 35, Бутаев Евгений;
Школа № 37, Лисняк Ярослава;
Школа № 37, Козловских Лера;
Школа № 37, Черноскутов Дмитрий;
Школа № 38, Семёнова Лиза;
Школа № 51, Сайфуллина Алина;
Школа № 51, Коллектив 5 «Б» кл.;
ОЦ «Аксиома», Якуненкова Ирина;
ЦДО, Мельников Иван;
ЦДО, Красулина Дана и Колесникова Виктория;
ЦДО, Чемезова Надежда;
ЦДО, Субботина Алёна.

В номинации «Зимний букет»:

Школа № 3, Корякова Лиза;
Школа № 14, Рычков Костя;
Школа № 19, Розвизева Марина;
Школа № 21, Захарищева Мария;
Школа № 22, Рогозникова Анна;
Школа № 22, Бобина Анна;
Школа № 34, Мещеряков Максим;
Школа № 35, Быков Филипп;
Школа № 35, Захарова Александра;
Школа № 35, Букреева София;
Школа № 37, Хисаметдинов Данил;
Школа № 38, Бугрим Раиса;
Школа № 51, Галанова Милена;
Школа № 51, Брежнев Илья;
ОЦ «Аксиома», Терентьева Анна.

В номинации «Парад снежинок»:

Школа № 7, Драницына Валерия;
Школа № 7, Мустафина Таисия;
Школа № 19, Белоусова Алевтина;
Школа № 19, Шишкина Ольга;
Школа № 21, коллектив 1 «А» кл;
Школа № 22, Мартынова Настя;
Школа № 25, коллектив 2 «Е» кл.;
Школа № 34, Шаломенцева Анна;
Школа № 35, Сычугова Арина;
ЦДО, Паршуков Данил;
ЦДО, Савченко Лина;
ЦДО, Арсаев Дима.

Номинация «Новогодние маски»:

д/с № 1, Григорье Степан;
д/с № 2, Сорокин Артем, Егорова Милена;
д/с № 3, Бахтерев Илья;
д/с № 4, Антонова Даша, Савина Мирослава;
д/с № 5, Ивакин Степан;
д/с № 6, Ершова Арина;
д/с № 8, Гурова Полина;
д/с № 13,Санникова Анна, Скороход Никита, Русских Анна;
д/с № 16, Косачев Иван, Токарева Таисия;
д/с № 22, Незлученко Катя;
д/с № 25, Быкова Катя;
д/с № 41, Лаукерт Юлия;
д/с № 42, Морозов Семен, Кормльцев Саша;
д/с № 52,Захарищев Павел;
д/с № 62, Голикова Есения;
д/с № 65, Рапуловских Настя;
д/с № 70, Мосина Алиса, Жигалова София;
д/с № 78, Предеина Аксинья;
д/с № 79,Марянинова Марина;
д/с № 82, коллектив подготовительной группы;
д/с № 88, Цокур Данил, Горох Макар;
д/с № 94, Русакова Лиза;
д/с № 95, Гайсенова София, Якимова Катя;
д/с № 97, Овсянников Саша, Волнина Варя;
д/с № 100, Кормильцев Саша, Ефимова Полина;
д/с № 103, Калистратова София;
д/с № 104, Пулукчу Рита, Стариков Слава;
д/с № 106 Филякина Соня, Орлова Катя.

Номинация «Письмо Деду Морозу»:

д/с № 1, Зубкова Катя, Нуйкин Демид;
д/с № 2, Кондрашин Иван, Перескокова Милена;
д/с № 3, Вараксин Кирилл;
д/с № 6, Ивакин Матвей;
д/с № 12, Гурова Полина;
д/с № 25, коллектив подготовительной группы;
д/с № 34, Егорова Варя;
д/с № 41, Кушнерёва Лиза;
д/с № 42, Измоденова Кристина;
д/с № 52, Плехов Михаил;
д/с № 62, Морой Виктория;
д/с № 70, Ковалев Влад;
д/с № 72, коллектив старшей группы;
д/с № 78, Игнатьева Алиса;
д/с № 79, Зарянская Вика, Харитонов Матвей;
д/с № 83, Арапова Рита, Лукина София, Храмова Маша;
д/с № 84, коллектив воспитанников, педагог Тарасович Ю.В.;
д/с № 88, Оржанцева Ксения, Дедюхин Максим, Мищихина Настя;
д/с № 95, Лобов Сергей;
д/с № 102, Рудой Мария;
д/с № №103, Кракосевич Полина;
д/с № д/с 106, Пермяков Егор, Савин Егор.

Методист ЦДО: Т.В. Пономарёва

© 2022. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования».