ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"Центр дополнительного образования"
г. Каменск-Уральский
ул. Алюминиевая, д.71
+7 (3439) 30-40-54
cdoku@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"Центр дополнительного образования"
МЕНЮ

Уважаемые родители, просим принять участие в исследовании оценки качества дополнительного образования.

В опросе принимают участие родители (законные представители) детей, являющиеся потенциальными или реальными потребителями дополнительных образовательных услуг.

Опрос является анонимным.

Перейти к опросу

11-12 мая 2021 года для учащихся 3-11 классов в Центре дополнительного образования по адресу: г. Каменск-Уральский, ул. Октябрьская, 50 проводился муниципальный этап Всероссийской Робототехнической Олимпиады-2021 (далее ВРО-2021).

В рамках данного этапа проводились соревнования по категориям:

Основная категория, младшая возрастная группа (до 12 лет включительно) - «Энергия дома»;
Основная категория, средняя возрастная группа (13-15 лет) - «Парковка и зарядка»;
Основная категория, старшая возрастная группа (16-18 лет) - «Энергетический баланс»

Участникам каждой категории предлагалось выполнить несколько миссий (заданий), для реализации которых ребятам необходимо было сконструировать и запрограммировать роботов.

В муниципальном этапе ВРО-2021 изъявили желание участвовать только учащиеся робототехнического объединения ЦДО. Всего приняло участие 13 команд (тренеры: педагоги ЦДО Киселева И.А. и Суворкова Н.Г.). Места распределились следующим образом:

Категория

Результат

Основная категория,
младшая возрастная группа

1 Место — Шепелев Вячеслав, Усольцев Вадим

2 Место — Аркушин Савелий, Ветошкин Максим

3 Место — Григорьев Макар, Федотов Андрей

Основная категория,
средняя возрастная группа

1 Место — Аристархов Даниил, Кириллов Михаил

2 Место — Щегольков Андрей, Белоногов Алексей

2 Место — Пологов Никита, Гилев Максим

3 Место — Курцеба Макар, Елфимов Лев

Основная категория,
старшая возрастная группа

1 Место — Зимин Михаил, Шипицына Надежда

2 Место — Ахмеджанов Артём, Ахмеджанов Егор

 

Победители и призеры получили Дипломы, участники — Сертификаты. Команды, занявшие 1-е место, рекомендованы для участия на Региональный этап ВРО-2021, который состоится 21-23 мая в г. Екатеринбург. Кроме того, в сборную Каменска-Уральского включена команда Устьянцева Трофима и Липина Игоря по результатам участия в летней школе подготовки ВРО-2019.

Желаем участникам успешного выступления на Региональном этапе ВРО-2021!

© 2022. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования».