ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"Центр дополнительного образования"
г. Каменск-Уральский
ул. Алюминиевая, д.71
+7 (3439) 30-40-54
cdoku@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"Центр дополнительного образования"
МЕНЮ

Уважаемые родители, просим принять участие в исследовании оценки качества дополнительного образования.

В опросе принимают участие родители (законные представители) детей, являющиеся потенциальными или реальными потребителями дополнительных образовательных услуг.

Опрос является анонимным.

Перейти к опросу

3 ноября 2020 года в ЦДО прошло открытие нового сезона конкурсов по информационным технологиям.

Городской конкурс «Лучший компьютерный художник - 2020» посвящался юбилейной дате - 290-летию со дня рождения Александра Васильевича Суворова.

В конкурсе приняли участие 47 учеников из 14 ОУ города.

Конкурс «Лучший компьютерный художник - 2020» прошел в дистанционной форме.

Участники конкурса - самые талантливые юные компьютерные художники создавали конкурсные работы с использованием наброска. Файлы с набросками были предоставлены участникам в день проведения конкурса.

Тематика набросков:

«И гением он был в бою любом…»;
«Есть такая профессия – Родину защищать!».

Оценивание конкурсных работ в категории «Созданные с использованием графического планшета» не состоялось, так как в ней участвовало менее четырех работ. Конкурсные работы участников оценивались в соответствующих возрастных категориях.

Победителями конкурса стали:

В категории 1-4 классы
1 место - Иванова Диана, ЦДО, 3 кл.
2 место - Белоусова Алевтина, ЦДО, 4 кл.
Фёдоров Валентин, Аксиома, 4 кл.
3 место - Алексеев Александр, СОШ №3, 1 кл.
Серебряков Платон, ЦДО, 3 кл.

В категории 5-6 классы
1 место - Сугоняев Евгений, ЦДО, 5 кл.
2 место - Окулова Алена, ЦДО, 6 кл.
3 место - Надин Тимофей, ЦДО, 6 кл.
Милованов Антон, СОШ №16, 6 кл.

В категории 7-8 классы
1 место - Черемухина Дарья, СОШ №19, 8 кл.
2 место - Медведевских Виктория, СОШ №27, 7 кл.
3 место - Дьячкова Анастасия, Аксиома, 8 кл.

В категории 9-11 классы
1 место - Степанова Мария, ЦДО, 9 кл.
2 место - Белоусова Елизавета, ЦДО, 11 кл.
3 место - Фадеева Светлана, Лицей 10, ЦДО, 11 кл.

Большое спасибо жюри конкурса:
- Коржавина А.В. – заместитель директора ЦДО по учебно-воспитательной работе
- Плаксина М.Г. – методист ЦДО
- Белоусова С.А. – методист ЦДО
- Камерлохер О.П. – педагог-организатор ЦДО
- Гольдина О.В. – педагог дополнительного образования ЦДО
- Байнова М.В. - педагог дополнительного образования ЦДО

Поздравляем победителей конкурса и учителей, подготовивших их!
Творческих Вам успехов!

© 2022. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования».