ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"Центр дополнительного образования"
Каменск-Уральский ГО
ул. Алюминиевая, д.71
+7 (3439) 30-40-54
cdoku@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"Центр дополнительного образования"
МЕНЮ
Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен

26 ноября 2022г. на базе Средней школы 37 прошла игра "Экологическая тропинка по Уралу", среди учащихся 3-х классов города. Цель игры: формирование интереса к неживой и живой природе Урала. В игре приняло участие 17 команд.

Открытие началось с театрализованного представления от учащихся 4Б класса, которое нацелило на бережное отношение к природе.

Игра проходила по станциям: «Юный следопыт», «Памятники природы г. Каменска-Уральского», «Орнитолог», «Растения Урала», «Экологические знаки».
Учащиеся отгадывали следы животных, листья растений, голоса птиц, решали ребусы и филворд, повторили правила поведения в природе. После окончания игры командам предложили поучаствовать в мастер-классе по изготовлению поделок в технике оригами, провели экскурсию по зимнему саду школы.

Победителями игры стали учащиеся из школ №37 (1 место), №4 и 25 (2 место), №1 и №17 (3 место). Все остальные команды были награждены грамотами в номинациях «Знатоки родного края», «Знатоки растительного мира», «Знатоки животного мира».

qr code nok cdoku

© 2024. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования».