ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"Центр дополнительного образования"
г. Каменск-Уральский
ул. Алюминиевая, д.71
+7 (3439) 30-40-54
cdoku@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"Центр дополнительного образования"
МЕНЮ

Для участия в видео-конференции Вам необходимо установить платформу Zoom (в телефон/ПК/ноутбук). Скачать установочный файл по ссылке

Программа конференции:

14.00 – 14.45 Пленарное заседание. Перейти по ссылке Идентификатор конференции и код доступа скачать
(ведущий Белоусова Татьяна Александровна, методист ЦДО)

• Проект «Пока они живут среди живых!»
Вильданов Денис Ильдарович, учитель начальных классов ОУ № 34
• Улица Центральная. Прошлое и настоящее
Сарабанская Людмила Анатольевна, Гусева Евгения Сергеевна, библиотека № 17
• Любовь длиною в жизнь: об учителях А.П. и Л.Т. Пошляковых Комягина Ирина, МКОУ «Новоисетская СОШ», 9 класс.
Руководитель: Дронченко Наталия Евгеньевна
• Из истории совхозов Каменского района
Падышева Зинаида Алексеевна, краевед
• Экскурсия «Екатеринбург – столицы Урала: история и современность»
Федотова Анна, ЦДО
Руководитель: Белоусова Татьяна Александровна
• Путешествие по Камышенке 2020 года
Падышева Зинаида Алексеевна, краевед

15.00 – 15.45 Секция 1 «Родословие. Земляки». Перейти по ссылке Идентификатор конференции и код доступа скачать
(ведущий Белоусова Татьяна Александровна, методист ЦДО)

• Родословная книга моей семьи
Томилина Любовь, Средняя школа № 35, 9 класс
Руководитель: Обухова Алена Сергеевна
• Краеведческая игра-квест «Равнение на героев»
Горинова София, ЦДО, 8 класс
Руководитель: Белоусова Татьяна Александровна
• «Мастер своего дела»
Хлызова Дарья, Покровская СОШ, 8 класс
Руководитель: Сомова Марина Борисовна
• «Учительская династия Истоминых – Павлушовых»
Воронкова Светлана, Кисловская СОШ им. И.И.Гуляева, 11 класс Руководитель: Фитина Светлана Николаевна
• Забытая память.
Кашапова Ильяна,"Центр образования "Аксиома", 10 класс
Руководитель: Пшеницына Ольга Владимировна
• Юбилей Колчеданского завода ЖБК
Худяков Виталий,Колчеданская СОШ, 10 класс
Руководитель: Семёнова Марина Ивановна

15.00 – 15.45 Секция 2 «Летопись родного края». Перейти по ссылке Идентификатор конференции и код доступа скачать
(ведущий Алтухова Наталья Павловна методист ЦДО)

• Каменск туристический
Абакумова Алина, Каменск-Уральская гимназия 8 «А»
Руководитель: Антонова Анна Андреевна
• Интересные объекты улицы Каменской.Экскурсия
Папуловская Дарья, ОУ № 27, 9 класс
Руководители: Гнусарева Яна Валентиновна, Гиматова Любовь Львовна
• Летопись родного края
Журавлёва Ольга, Средняя школа № 5, 10 класс
Руководитель: Шаталова Вероника Владимировна
• Традиции узбекского народа.
Юсупов Руслан, Каменск-Уральская гимназия,8класс
Руководитель: Черникова Галина Степановна
• Страницы истории города
Ушакова Ксения, Средняя школа № 5, 10 класс
Руководитель: Шаталова Вероника Владимировна
• Изучение чистоты воздуха методом лихеноиндикации в городе Каменске – Уральском.
Безукладникова Валерия, Голошейкина Анна, ОУ№27 с интернатом, 8 класс
Руководитель: Ефремова Татьяна Геннадьевна

15.00 – 15.45 Секция 3 "Страницы военной истории". Перейти по ссылке Идентификатор конференции и код доступа скачать
(ведущий Рублева Марина Владимировна, методист ЦДО)

• «Достопримечательности улицы Алюминиевой, связанные с именем Героя Советского Союза И.П. Кадочниковым.»
Лукьянова Ольга, Средняя школа № 34, 7 класс
Руководители: Козлова Любовь Васильевна, Назарова Ольга Викторовна
• Последний ветеран нашего села
Рыжков Данил, Каменская СОШ, 11 класс
Руководитель: Опашинина Ольга Александровна
• «Книги и война»
Тренина Светлана, Бродовская СОШ, 11 класс
Руководитель: Чернышева Светлана Анатольевна
• Мой прадедушка –директор школы и участник Великой Отечественной войны
Янцер Софья, Средняя школа № 30, 4 класс
Руководитель: Полуяхтова Марина Юрьевна
• Великая Отечественная война в истории моей семьи
Тырлышкин Максим, Новоисетская СОШ, 9 класс
Руководитель: Дронченко Наталия Евгеньевна
• Военная юность и судьба моей прабабушки Г. А. Тагильцевой
Безукладникова Ульяна, Новоисетская СОШ, 9 класс
Руководитель: Дронченко Наталия Евгеньевна

© 2022. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования».