ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"Центр дополнительного образования"
Каменск-Уральский ГО
ул. Алюминиевая, д.71
+7 (3439) 30-40-54
cdoku@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"Центр дополнительного образования"
МЕНЮ
Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен

18 и 19 ноября 2023 года в Центре дополнительного образования прошел конкурс-выставка по легоконструированию «ЛЕГОЗНАЙКИ», среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений. Открытие началось с парада участников, которыми стали сорок пять команд из детских садов города.

Членами жюри конкурса стали методисты ЦДО Суворкова Наталья Геннадьевна, Белоусова Светлана Анатольевна, Плаксина Марина Геннадьевна, Пономарева Татьяна Владимировна, воспитатель Детского сада № 83 Перова Оксана Валерьевна и воспитатель Детского сада № 95 Штельц Ирина Борисовна.

В этом году командам предстояло собрать из ЛЕГО-конструктора модель спортивной площадки для тренировки. И работа закипела. Дети, дружно работая в команде, показали свои умения и навыки, придумывали и воплощали в реальность свои идеи.

Это мероприятие по праву можно назвать праздничным, так как оно проходило в атмосфере здорового соперничества, всеобщей радости и доброжелательности. Значимость конкурса трудно переоценить. Главное – популяризация возможностей конструктора ЛЕГО как одного из средств новых педагогических технологий в развитии дошкольников, расширение кругозора, создание условий для развития коммуникативных навыков. Победители конкурса получили дипломы I, II и III степени, подарки и много приятных впечатлений.

По окончании мероприятия слова благодарности прозвучали в адрес организаторов и были отмечены и в анкетах, и в «Книге отзывов и предложений».

Итоги конкурса-выставки «ЛЕГОЗНАЙКИ»

Большое СПАСИБО всем за участие и желаем дальнейших творческих успехов!
Педагог-организатор Марина Александровна Черноскутова

qr code nok cdoku

© 2024. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования».