ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"Центр дополнительного образования"
Каменск-Уральский ГО
ул. Алюминиевая, д.71
+7 (3439) 30-40-54
cdoku@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"Центр дополнительного образования"
МЕНЮ
Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен

Репортаж с мест проведения заслуженного отдыха трех команд - победителей проекта 2022-2023.

2022-2023 учебный год 7 в класс прожил под девизом «Дружно, смело, с оптимизмом за здоровый образ жизни!» и стал победителем в муниципальном этапе социально-педагогического проекта “Будь здоров!” в городе Каменск-Уральский, выиграл призовой фонд 125 тыс .рублей .На призовые деньги  класс совершил в путешествие в город Киров, «Город на 7 холмах», познакомились  с  его архитектурным наследием, дегустировали мороженое в  Музее  Мороженого ,лепили дымковскую  игрушку в музее Вятской Дымковской игрушки, побывали в Детском Космическом Центре им. В.П.Савиных. Ребята получили массу положительных эмоций, много новых знаний и желание быть в новом проекте.
Проект «Будь здоров» сделал  8в класс не только более ответственным к своему здоровью, но и сплочённым  и дружным.

В период с 30.06 по 6.07 ученики Лицея №10, занявшие 2 место в городском социально-педагогическом проекте "Будь здоров!", побывали в г. Санкт-Петербурге, потратив призовой сертификат. Посещение культурных мероприятий всегда с пользой отражается на духовном развитии ребенка: расширяет его кругозор, воспитывает эстетическое отношение к объектам искусства, вдохновляет, учит удивляться и воображать. Ребята остались в восторге от северной столицы. Эта поездка, как и участие в проекте, еще больше сплотила одноклассников.

29 августа команда "Мамонты" школы 15 ездила на квест "Форд-боярд" в г. Екатеринбург. Получили массу незабываемых впечатлений, от восторга до истинного ужаса! Проходили испытания на эрудицию, логику, силу и ловкость. Решали головоломки, танцевали, выбрились из клетки, искали подсказки в ёмкости с жуками и крысами. В конце программы ребята пообедали вкуснейший пиццей. 

 

qr code nok cdoku

© 2024. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования».