ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"Центр дополнительного образования"
Каменск-Уральский ГО
ул. Алюминиевая, д.71
+7 (3439) 30-40-54
cdoku@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"Центр дополнительного образования"
МЕНЮ
Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

300 let obraz

14 февраля на Аллее Славы состоялось состоялась акция «Спасибо деду за Победу!» с военно-спортивной эстафетой. Это одно из центральных мероприятий городского социально-педагогического проекта «Сияй, Земля Уральская!»

Организаторы проекта для семиклассников подготовили тематические задания «по дорогам военного времени». Ребятам предстояло пройти то, что выполняли их прадеды: упражнения «Паутина», «Переправа», «Вижу цель!», «Отжимание», «Сборка-разборка автомата», «Болото».

В военно-спортивной игре ребята проверили свои скорость и выносливость на полосе препятствий, в переноске пострадавшего, метании гранат и демонстрации знаний противопожарных дисциплин.

Домашним заданием школьников стало написание писем бабушкам и дедушкам, тем, кто воевал и трудился в тылу в годы Великой Отечественной войны. Ребята складывали послание в треугольную форму. Именно такие треугольники были стандартной формой переписки солдат во время Великой Отечественной войны. Все письма будут переданы в Совет ветеранов Красногорского района.

26 команд приняли участие в Акции. Благодарим за участие!

Протокол

Материал подготовлен педагогом-организатором ЦДО Барановой Л.Г.

qr code nok cdoku

© 2024. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования».