21 марта 2020 года.

Секция «Лингвистическая № 1» (Английский язык):

1. Мальцева И.В. - председатель
2. Галиева Л.А. – Лицей № 10
3. Усмиянова В.М. – ОУ № 21
4. Устратова С.П. – ОУ № 34
5. Черноскутова Л.А. - ОУ № 5

Секция «Лингвистическая № 2» (Русский язык):

1. Теплякова Н.А. - ОУ № 5, председатель
2. Плотникова А.Н. – ОУ № 35
3. Гурченкова И.А. - ОУ № 34
4. Клокова Ю.М. – ОУ № 22

Секция «Лингвистическая № 3» (Литература):

1. Усова И.В. - ЦДО, председатель
2. Берсенева Н.А. - ОУ № 35
3. Лобода Н.И. - ОУ № 5

Секция «Эколого – биологическая» (Экология, биология):

1. Алтухова Н.П. - ЦДО, председатель
2. Лыкова И.В. – ОУ № 21
3. Меровщикова Т.В. - ОУ № 19
4. Устинова Ю.Н. - ОУ № 15

Секция «Краеведческая»:

1. Белоусова Т.А. - ЦДО, председатель
2. Гусев В.А. - ОУ № 16
3. Пышменцева Н.Ю. - ОУ № 3
4. Назарова О.В. – ОУ № 34

Секция «Социально -политическая» (Обществознание, право):

1. Ваулина М.П. – Лицей № 10, председатель
2. Кочетова Л.И. - ОУ № 34
3. Василенко Г.Ф. - ОУ № 40
4. Обухова А.С. – ОУ № 35

Секция «Историческая»:

1. Маскалева С.А. - ЦДО, председатель
2. Чебыкина В.А. - ОУ № 31
3. Вишнякова Т.Г. - ОУ № 16
4. Григорьева И.Н. – ОУ № 3

Секция «Искусствоведческая» (МХК):

1. Колчанова С.В. - Лицей № 10, председатель
2. Шиморина Т.А. - ОУ № 15
3. Махнутина С.А. – ОУ № 60

Секция «Естественнонаучная № 2» (Математика, информатика):

1. Голубева Е.И. – ОУ № 15, председатель
2. Юнцевич С.Л. - ОУ № 14
3. Тугачева Н.Г. – ОУ № 22
4. Коноплина Е.Ю. – ОУ № 31
5. Голубь Т.В. – ОУ № 34
6. Суворкова Н.Г. - ЦДО

Секция «Естественнонаучная № 3» (Физика):

1. Ямова М.В. – ОУ № 19, председатель
2. Валикаева О.В. - ОУ № 19
3. Малевская С.Б. - КУКК
4. Мещерских М.С. - ОУ № 35

Секция «Естественнонаучная № 1» (Химия):

1. Яркова Н.А. - ЦДО, председатель
2. Есюнина О.В. - ОУ № 20
3. Карасева Т.В. - ОУ № 15

Секция «Социокультурная» (География):

1.Вершинина Е.В. – ОУ № 34, председатель
2.Абелинскене О.П. – ОУ № 22
3.Вахрушева И.В. – ОУ № 5
4.Петрова В.Н. – ОУ № 25

Секция «Социально-экономическая» (Экономика):

1. Зинурова С.С. – ОУ № 15, председатель
2. Зырянова Т.Н. – ОУ № 30
3. Копоть Е.Ю. – ОУ № 22
4. Шматко Т.И. – ОУ № 17

Секция «Здоровьесбережение» (ОБЖ, физическая культура):

1. Бабракова Е.В. - ОУ № 19, председатель
2. Анчугова Л.А. - ОУ № 60
3. Глушкова И.М. - Каменск - Уральская гимназия
4. Шаймарданов В.З. - ОУ № 19
5. Печенкина З.Б. - Каменск - Уральская гимназия

Секция «Техническое творчество и технологии»:

1. Дубровская Е.Н. – ОУ № 1, председатель
2. Дерябина С.В. – Каменск-Уральская гимназия
3. Скулинец Т.Ю. – Лицей № 10

Секция «Дополнительное образование № 1»:

1. Киселева И.А. - ЦДО, председатель
2. Пономарева Т.В. - ЦДО
3. Шигабнева Н.П. - ОУ № 34

Секция «Дополнительное образование № 2»:

1. Ефремова Т.Г. – ОУ № 27, председатель
2. Александрова К.В. - ОУ № 1
3. Бокарева Е.В. - ОУ 3 35
4. Слободина Е.В. -ОУ № 35