ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"Центр дополнительного образования"
Каменск-Уральский ГО
ул. Алюминиевая, д.71
+7 (3439) 30-40-54
cdoku@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"Центр дополнительного образования"
МЕНЮ
Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

300 let obraz

Открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых» – это рождение новой организации, где каждый участник уникален. Детское и молодёжное движение - это большой и удивительный мир, в котором каждый ребенок может найти себе дело по душе, команду единомышленников, а также верных друзей.

23 января 2024 года в Центре дополнительного образования состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых». В актовом зале Центра дополнительного образования собрались учащиеся, педагоги, почетные гости.

Церемония по традиции началась с исполнения гимна РФ. Состоялась демонстрация информационного, увлекательного и познавательного видеоролика о российском движении детей и молодежи «Движение первых». Председатель первичного отделения РДДМ, педагог-организатор ЦДО Дина Викторовна Гусева обращаясь к ребятам, подчеркнула, что главный девиз организации — быть с Россией, быть вместе, быть в движении, быть первыми! «…Мы открываем первичное отделение Движение первых, а это значит, что перед нашими ребятами открываются новые возможности и новые горизонты. У вас есть возможность побеждать в новых конкурсах, участвовать в новых проектах. Дерзайте, трудитесь, познавайте, ищите новое!»

Почетный гость - Председатель местного отделения РДДМ Юлия Николаевна Ерулина поздравила учащихся Центра с данным событием, пожелала ребятам успехов в достижении новых знаний, новых высот и выразила надежду, что вступление в ряды РДДМ станет для каждого мотивацией достигать больших результатов как в личностном росте, так и в общественной деятельности.

Деятельность РДДМ целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников, где каждый обретёт новые знания и научится работать в коллективе, любить свою родину, поддерживать товарищей, развиваться и приносить пользу обществу.

Заместитель директора по организационно-массовой работе Екатерина Бутакова

qr code nok cdoku

© 2024. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования».