ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"Центр дополнительного образования"
Каменск-Уральский ГО
ул. Алюминиевая, д.71
+7 (3439) 30-40-54
cdoku@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"Центр дополнительного образования"
МЕНЮ
Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

300 let obraz

В Свердловской области для этих целей успешно работает Фонд «Золотое сечение» – региональный центр поддержки талантливых детей и молодежи.

Фонд организует образовательные программы и проекты, престижные олимпиады и конкурсы, которые дают победителям серьезные преференции: возможность поступить в вузы без экзаменов или на льготных условиях, претендовать на премию Губернатора Свердловской области, посещать федеральные локации – Образовательный центр «Сириус», МДЦ «Артек» и другие.

Для подготовки к участию в престижных состязаниях и для повышения уровня знаний по различным предметам и профессиональным областям доступны онлайн-курсы 24/7, а также интенсивы (2-недельные образовательные программы) в Загородном образовательном центре «Таватуй» по 4 направлениям – «Наука», «Искусство», «Спорт» (шахматы), «Народные промыслы».

Все обучение проходит бесплатно.

Дистанционные курсы открыты для всех школьников Свердловской области (выбирайте по возрасту и интересам). Многие онлайн-курсы могут использоваться учителями в качестве дополнительного материала в изучении (том числе углубленном) школьных предметов.

Для отбора на некоторые интенсивы требуется приложить в Личном кабинете на сайте Фонда свои достижения или выполнить отборочное задание (внимательно изучите описание).

Узнать подробнее, зарегистрироваться на программы, быть в курсе новостей регионального центра можно на сайте Фонда «Золотое сечение» – https://zsfond.ru/

Стать нашим обучающимся может каждый ребёнок, который хочет знать больше!

qr code nok cdoku

© 2024. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования».