ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"Центр дополнительного образования"
Каменск-Уральский ГО
ул. Алюминиевая, д.71
+7 (3439) 30-40-54
cdoku@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"Центр дополнительного образования"
МЕНЮ
Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

300 let obraz

2 апреля 2022 года в городском Выставочном зале состоялось очередное конкурсное испытание в рамках городского социально-педагогического проекта «Крепкая семья – счастливый город!». Интеллектуальная игра «Городские страницы» призвана расширить кругозор знаний учащихся о родном городе, повысить интерес к учебно-познавательной деятельности.

В ходе подготовки к игре ученики совместно с родителями и педагогами изучали историю Каменска-Уральского, вспоминали достопримечательности, познакомились с рудниками, посетили Краеведческий музей.

В игре приняли участие 13 команд. И каждая стремилась показать свой высокий уровень знаний. С неподдельным интересом и азартом ребята и родители старались узнать по фотографиям городской парк «Космос» и нашего земляка-космонавта Павла Беляева. Разгадывали дешифровщик и отвечали на фото вопросы. И, несомненно, каждая команда получила возможность провести время совместно с родителями.

Интеллектуальная игра «Городские страницы», организованная Центром дополнительного образования совместно со специалистами Краеведческого музея, имела положительные отзывы.

Итоги игры

Всем командам желаем дальнейших успехов!

qr code nok cdoku

© 2024. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования».