ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"Центр дополнительного образования"
Каменск-Уральский ГО
ул. Алюминиевая, д.71
+7 (3439) 30-40-54
cdoku@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"Центр дополнительного образования"
МЕНЮ
Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

300 let obraz

20, 21 и 22 декабря 2023 года на базе спортивно-технической школы «Румб» состоялись лично-командные соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки в рамках городского социально-педагогического проекта «Патриоты России».

Семнадцать команда в соответствии с графиком вышли на стрелковый рубеж. Каждому из пяти участников команды предоставлялась возможность произвести три пробных и пять зачетных выстрелов. Положение стрельбы – стоя. Мишень № 8. Это олимпийская мишень для стрельбы с десяти метров. Для победы в соревнованиях команда должна набрать максимально возможное количество очков. Суммарная ответственность за результат воспитывает «командный» дух, победа зависит от каждого! Всего на старт вышли восемьдесят пять участников!

Подготовка команд оказалась разной. Одни впервые взяли в руки пневматическое оружие, другие с уверенностью и сноровкой выполнили точные выстрелы. Многие участники соревнований захотели продолжить знакомство с видом спорта «Стрельба», а также проявили искреннюю заинтересованность возможности научиться защищать Родину.

Лично-командные соревнования по пулевой стрельбе состоялись успешно. Итоги

Благодарим за помощь в организации и проведении соревнований СТШ «Румб» (ул. Рябова,7). И напоминаем, что здесь всегда ждут всех заинтересованных развивать и заниматься военно-прикладными видами спорта.

Благодарим все команды за активное участие и желаем дальнейших успехов.

qr code nok cdoku

© 2024. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования».