Подведены итоги Областного Медиафестиваля для детей с ОВЗ «Радуга возможностей». Медиафестиваль проводился при поддержке ГАНОУ СО «Дворец молодёжи». Целью проведения Медиафестиваля являлось создание условий для поддержки и развития творческих способностей детей с ОВЗ в области медиа и информационных технологий.

Медиафестиваль посвящался 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Участие в Медиафестивале – это возможность детям в конкурсных работах выразить свое отношение к самой страшной войне XX века.
В Медиафестивале приняли участие 60 учащихся образовательных учреждений разных типов и видов из городов Талица, Новоуральск, Краснотурьинск, Красноуральск, Каменск-Уральский, Сухой Лог, Лысьва, п.Арти.

 

Победители и призеры Медиафестиваля

Конкурс «Лучший компьютерный художник»
Возрастная категория 1-4 классы
1 место - Сугоняев Евгений, МАОУ «СОШ № 40», г.Каменск-Уральский
2 место - Стуков Антон, МАУДОДЮЦ «Ровесник», г.Красноуральск
Викберг Алина, МАУ ДО «Станция юных натуралистов», г.Краснотурьинск
3 место - Томилов Юра, СОШ № 5, г.Каменск-Уральский
Сизиков Алексей, МКУДО «Дворец творчества» ЦТР «Академия детства», г.Талица
Возрастная категория 5-6 классы
1 место - Моргунов Никита, МАУ ДО «СЮН», г.Краснотурьинск
2 место - Корюков Иван, Каменск-Уральская школа, г.Каменск-Уральский
3 место - Киреев Виталий, Каменск-Уральская школа, г.Каменск-Уральский
Возрастная категория 9-11 классы
1 место - Попкова Люда, Каменск-Уральская школа, г.Каменск-Уральский
2 место - Ошивалова Катя, Каменск-Уральская школа, г.Каменск-Уральский
3 место - Сапина Алена, СОШ № 25, г.Каменск-Уральский
Жогина Лиза, Каменск-Уральская школа, г.Каменск-Уральский

Конкурс «Фотодизайн»
1 место - Шаталов Артем, МБУДО Центр дополнительного образования», г.Каменск-Уральский
2 место - Кормышев Егор, МБУДО Центр дополнительного образования», г.Каменск-Уральский
Другов Константин, МАОУ АГО «Центр дополнительного образования», п. Арти
3 место - Бойжигитова Карина, Каменск-Уральская школа, г.Каменск-Уральский
Томилов Юрий, Каменск-Уральская школа, г.Каменск-Уральский

Поздравляем победителей и призеров Медиафестиваля, а также учителей, подготовивших их!
Большое спасибо жюри Медиафестиваля!
Желаем всем участникам, учителям и жюри Медиафестиваля нескончаемой энергии, много творческих идей и их реализации!

Протокол конкурса «Лучший компьютерный художник» (скачать/открыть)
Протокол конкурса «Фотодизайн» (скачать/открыть)

Плаксина М.Г., методист ЦДО