ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"Центр дополнительного образования"
Каменск-Уральский ГО
ул. Алюминиевая, д.71
+7 (3439) 30-40-54
cdoku@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"Центр дополнительного образования"
МЕНЮ
Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

300 let obraz

2 марта 2024 года в рамках проекта «Крепкая семья – счастливый город!» состоялись спортивно-патриотические соревнования «Город! Родина! Я!». Соревнования призваны показать школьникам важность выбора здорового образа жизни, а также пропагандировать традиционные семейные ценности.

На старт вышли 16 команд-участниц проекта. Им предстояло пройти нелегкие испытания: запустить «дрон», ответить на вопросы викторины, посвященной любимому городу, оказать медицинскую помощь «пострадавшему», посоревноваться в меткости и ловкости, показать общую физическую подготовку, разгадать шифровку и пройти полосу препятствий.

Папы показали богатырскую мощь личным примером: поднимали гирю весом 16 кг. Здесь рекорд у школ № 22. Папа за одну минуту поднял гирю 65 раз! Браво! Отличный пример для подражания нашему подрастающему поколению.

Без сомнения, все команды справились с поставленными задачами. Продемонстрировали сплоченность, моральную поддержку, дух единства царил в каждой команде.

Итоги подведены, результаты известны: Итоговый протокол «Город! Родина! Я!»

Оргкомитет благодарит всех учеников, руководителей и родителей за участие в соревнованиях, а также коллектив Средней школы № 21 за помощь в организации и проведении соревнований.

Всем командам желаем дальнейших успехов!

Фото по ссылке https://vk.com/cdo_kamensk?w=wall-217115098_495 

Итоговый протокол проекта

qr code nok cdoku

© 2024. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования».