24 марта в Центре дополнительного образования (по адресу ул. Алюминиевая, 71) прошел городской командный турнир по программированию.

Победители турнира

В возрастной группе 5 – 7 классы
1 место: Копырина Полина, Котова Таисия, ЦДО
2 место: Лобанов Алексей, ЦДО; Набокин Никита, школа №1
3 место: Тереничев Дмитрий, Телятников Михаил, ЦДО

В возрастной группе 8 – 9 классы
1 место: Моисеев Максим, Шаламов Иван, ЦДО
2 место: Дегтярев Александр, Михаленко Юрий, ЦДО
3 место: Чемякин Андрей, Ужгин Леонид, Лицей №10

В возрастной группе 10 – 11 классы
1 место: Сатышев Михаил, Когут Иван, Лицей №10
2 место: Балабанов Михаил, Гневашев Юрий, школа №1, ЦДО

Поздравляем победителей турнира и учителей, подготовивших их!
Желаем всем дальнейших творческих успехов!
Выражаем благодарность членам жюри.

ИТ 2017     27 марта в Центре дополнительного образования (по адресу ул. Алюминиевая, 71) прошел городской турнир по информационным технологиям, посвященный Году экологии в Российской Федерации.

Победители турнира:

В группе 1 уровня (учащиеся 8 – 9 классов)
1 место: Моисеев Максим, ЦДО
2 место: Тарейкина Юлия, ЦДО
3 место: Собалев Антон, ЦДО, Зотова Александра, школа №1

В группе 2 уровня (учащиеся 10 – 11 классов)
1 место: Гайфуллина Ольга, школа №30
2 место: Осипов Михаил, школа №1
3 место: Фофонов Никита, школа №34, Развелюк Анастасия, школа №34

Поздравляем победителей турнира и учителей, подготовивших их!
Желаем всем дальнейших творческих успехов!
Выражаем благодарность членам жюри.

грамота през 2017     23 марта в Центре дополнительного образования (по адресу ул. Алюминиевая, 71) прошел городской конкурс презентаций, посвященный Году особо охраняемых природных территорий в Российской Федерации. Участники создавали презентации по теме «Заповедная Россия».

Победители конкурса

В возрастной группе 5 - 7 классы
1 место: Мордуненко Валерия, ЦДО
2 место: Останина Светлана, ЦДО
3 место: Лесникова Ксения, ЦДО

В возрастной группе 8 классы
1 место: Шагабутдинов Вадим, школа №37
2 место: Пласконный Арсений, школа №3
3 место: Подкорытова Анна, школа №40

В возрастной группе 9 – 10 классы
1 место: Сажаева Софья, школа №30
2 место: Калистратов Кирилл, школа №1
3 место: Парамонова Анастасия, школа№3

 Поздравляем победителей конкурса и учителей, подготовивших их!
Желаем всем дальнейших творческих успехов!
Выражаем благодарность членам жюри.

Положение о городском заочном конкурсе «Фотодизайн» ПРОЕКТ (скачать/открыть)

Условия организации и проведения конкурса

Заявка (и конкурсная работа)
подается в электронном виде на е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или методистам ЦДО Белоусовой С.А. и Плаксиной М.Г. до 21 апреля 2017 года.

Задание и материалы
для выполнения конкурсной работы будут размещены на сайте ЦДО с 03 апреля 2017 года.

Положение о городском турнире по информационным технологиям ПРОЕКТ (скачать/открыть)

Условия организации и проведения турнира

Заявка
подается в электронном виде на е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или методистам ЦДО Плаксиной М.Г. и Белоусовой С.А. до 22 марта 2017 года.

Турнир проводится
30 марта 2017 года по адресу: ул. Алюминиевая, 71.