luchiy komp hudozh 2019

1 ноября 2019 года в ЦДО прошло открытие нового сезона конкурсов по информационным технологиям. Городской конкурс «Лучший компьютерный художник - 2019» посвящался юбилейной дате - 295 лет народному образованию города Каменска-Уральского. 

В конкурсе приняли участие 40 учеников из 16 ОУ города.
Участники конкурса - самые талантливые юные компьютерные художники создавали рисунки на тему «Быть умным модно».
Гостями конкурса были учащиеся из детского объединения «Цветной мир» Центра дополнительного образования. Ребята создавали рисунки, используя свои инструменты (бумагу, карандаши, краски).
Учащиеся объединения «Формула творчества» провели для гостей центра интересную культурно-развлекательную программу.

Победителями конкурса стали:
В категории 1-4 классы
1 место - Устинова Вика, ЦДО, 4 кл.
2 место - Белоусова Алевтина, ЦДО, 3 кл.
2 место - Баранов Лев, СОШ №51, 1 кл.
3 место - Дударев Всеволод, ЦДО, 4 кл.

В категории 5-6 классы
1 место - Степанова Анастасия, СОШ №31, 5 кл.
2 место - Алекберова Эсмира, СОШ №60, 6 кл.
3 место - Белоусова Алена, СОШ №60, 5 кл.

В категории 7-8 классы
1 место - Соболева Ксения, ЦДО, 7 кл.
2 место - Журавлева Елена, СОШ №3, 7 кл.
2 место - Конова Милана, ЦДО, 8 кл.
3 место - Бочкарева Юлия, СОШ №37, 8 кл.

В категории 9-11 классы
1 место - Ловыгина Полина, СОШ №16, 9 кл.

В категории работы, созданные с использованием графического планшета
1 место - Алатарцева Алиса, СОШ №30, 8 кл.
2 место - Пяткова Ольга, Лицей 10, 11 кл.
2 место - Тюленева Юлиана, ЦДО, 8 кл.
3 место - Горбунова Светлана, СОШ №22, 10 кл.
3 место - Гусева Анна, СОШ №15, 10 кл.

Приз «Зрительских симпатий» среди учащихся детского объединения «Цветной мир» получила Чемезова Надежда.

Большое спасибо всем, кто принял участие в проведении конкурса и оценке конкурсных работ:
жюри конкурса:
- Алексеева Н.А. учитель информатики, шола №3;
- Перевалова М.А. учитель информатики, шола №60;
- Гольдина О.В., педагог дополнительного образования, ЦДО;
- Котова Ю.Н., педагог дополнительного образования, ЦДО;
- Кузнецова Ольга Николаевна, учитель СОШ №5;
- Дробышевская Марина Владимировна, учитель СОШ №25;
- Елисеева Елена Владимировна, учитель СОШ №32;
- Плотникова Наталья Анатольевна, учитель СОШ № 19.

- участники вожатского отряда «Сказка» школы №1, руководитель Иванова Г.А.;
- участники вокальной студии ЦДО «Созвездие», руководитель - Окулова И.Г.;
- хор учащихся СОШ №1;
- участники ансамбля спортивного бального танца «Сюрприз».

Поздравляем победителей конкурса и учителей, подготовивших их!
Творческих Вам успехов!

luch komp hudozh uchastniki 2019