ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"Центр дополнительного образования"
Каменск-Уральский ГО
ул. Алюминиевая, д.71
+7 (3439) 30-40-54
cdoku@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"Центр дополнительного образования"
МЕНЮ
Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

300 let obraz

22-24 ноября 2022 года в Верхней Пышме состоялись областные робототехнические соревнования, участниками которых стали победители муниципальных этапов ОРСН-2022. Соревнования проходят в Свердловской области ежегодно, начиная с 2012 года. Традиционно они посвящаются знаменательным датам и памятным событиям Урала и России. Тема соревнований в 2022 году – «Урал: промышленность и энергетика».

Организатор - Центр инновационного и гуманитарного образования Дворца молодёжи г. Екатеринбург.

После подведения итогов городского этапа соревнований в городе Каменске-Уральском на областной этап было рекомендовано 6 команд в различных категориях, среди которых 4 команды Центра дополнительного образования, 1 команда СОШ №34, 1 команда ЦДО пгт Мартюш. Все команды впервые принимали участие в заявленных категориях.

Результаты участия команд ЦДО в ОРСН-2022 в г. Верхняя Пышма:

В категории «Олимпиада. Образовательный конструктор. Лига решений «Урал: промышленность и энергетика» команда «Капкан» в составе Аристархова Даниила и Пологова Никиты (тренер Киселева Ирина Анелидовна) стала призером, завоевав 2 место.

В категории «Олимпиада. Образовательный конструктор. Роботы-рудокопы» команда «Мишка Фредди» в составе Шокина Арсения и Скобелина Даниила (тренер Яковлева Татьяна Дмитриевна) стала победителем отборочного этапа и приняла участие в финальном туре Олимпиады.

В категории «Спорт-робо. Футбол управляемых роботов» команда «Машинка», в составе Болотова Александра и Василькина Виталия (тренер Киселева Ирина Анелидовна), успешно выступила в одной из самых многочисленных категорий ОРСН.

К сожалению, еще одна команда в категории «Беспилотный автомобильный транспорт» «Ural-self-driving car- II» не смогла принять участие из-за болезни ребят.

Педагоги ЦДО Киселева Ирина Анелидовна и Суворкова Наталья Геннадьевна приняли участие в работе жюри в категории для младших школьников с конструктором LegoWedo.

qr code nok cdoku

© 2024. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования».