ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"Центр дополнительного образования"
Каменск-Уральский ГО
ул. Алюминиевая, д.71
+7 (3439) 30-40-54
cdoku@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"Центр дополнительного образования"
МЕНЮ
Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

300 let obraz

15 февраля 2023 года дворец культуры «Юность» гостеприимно распахнул свои двери для участников ежегодного городского конкурса патриотической песни «Пою тебе, моё Отечество!».

Цель конкурса: создание условий для самореализации и развития творческого потенциала учащихся в области музыкального искусства.

Задачи:
- воспитывать у подрастающего поколения чувство патриотизма, гражданской позиции через приобщение юных исполнителей к лучшим образцам отечественной культуры;
- выявлять и поддерживать активных и талантливых детей и подростков;
- сохранять преемственность поколений и память о важнейших событиях в истории нашей страны.

На конкурсе школьники 1-11 классов продемонстрировали своё мастерство в номинациях соло, дуэт, ансамбль в трёх возрастных категориях: младшая (1-4 класс), средняя (5-7 класс), старшая (8-11 класс). Ребята исполняли песни о России, о дружбе, о войне и Победе, песни, которые стали ярчайшей страницей духовного богатства нашей Родины.

В конкурсе приняли участие более 130 учащихся из 23 учебных заведений нашего города. Хочется отметить высокий уровень подготовки всех участников конкурса. Все выступления были проникновенными, эмоциональными, не оставили равнодушными никого из участников и зрителей. Огромное спасибо всем педагогам за подготовку детей и участие в конкурсе!

Сводная ведомость

qr code nok cdoku

© 2024. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования».