Итоги городского конкурса рисунков «Я, ты, он, она – вместе дружная семья!»

1 ноября 2017 года во Дворце культуры «Юность», состоялись открытие выставки рисунков и торжественное награждение победителей городского конкурса «Я, ты, он, она – вместе дружная семья!»

Мероприятие проводилось МБУ ДО «Центр дополнительного образования» в соответствии с «Планом-графиком общегородских культурно-массовых, спортивно-оздоровительных и познавательных мероприятий с обучающимися образовательных учреждений города Каменска-Уральского на 2017-2018 учебный год».

   

Главной целью мероприятия было создание условий для реализации творческого потенциала детей, гражданско-патриотических качеств личности средствами изобразительного искусства. Развитие толерантности и распространение уважительного отношения к культурному многообразию нашего мира, основанному на общечеловеческих нравственных ценностях.

В конкурсе принимали участие ребята от 6,5 до 10 лет. Всего приняло участие 137 человек, из 20 учреждений: Это ребята из школ: № 3, 5, 7, л. 9, 21, 22, 25, 27, 31, 34, 35, 40, 51, 60, ЦДО, детского сада № 78.

Предложенная тема конкурса оказалась интересна ребятам, что соответствует девизу: «Все мы разные – но мы вместе!». В своих работах участники конкурса раскрыли глубокое понимание темы и выразили свое отношение средствами изобразительного искусства, что соответствует высокому уровню представленных работ.

Победителями городского конкурса рисунков стали: 

Фамилия имя Школа Педагог
1 Крюкова Ольга КУ шк №1 Рябова Г.В.
2 Макаров Игорь КУ шк №1 Рябова Г.В.
3 Булыгина Кира шк №3 Рыжкова М.И.
4 Скачкова Дарья шк № 7 Климова С.Г.
5 Ванчин Матвей Лицей № 9 Яркова Е.А
6 Петинцева Дарья Лицей № 9 Жарова С.А.
7 Глебова Дарья Лицей № 9 Кузнецова Т.А.
8 Худякова Софья Лицей № 9 Жарова С.А.
9 Чукреев Павел шк № 21 Мерзликина Н.Н.
10 Чумаченко Виктория шк № 22 Даренская И.В.
11 Калимуллина Дарья шк № 22 Вершинина О.В.
12 Петухова Татьяна шк № 25 Соколова И.С.
13 Спицина София шк № 25 Невьянцева Е.Ю.
14 Палагина Виктория шк № 31 Попова И.М.
15 Ерофеенко Роман шк № 34 Борщенкова А.В.
16 Судакова Кристина шк № 35 Слободина Е.В.
17 Кожевникова Анна шк № 35 Слободина Е.В.
18 Яковлев Денис шк № 35 Алифатова Н.Н.
19 Мацокин Роман шк № 27 Бекмансурова А.А.
20 Стрельцова Мария шк № 27 Рассказова Н.В.
21 Волосников Данил шк № 40 Багина Ж.Ю.
22 Кузнецов Михаил шк № 60 Бондарева И.И.
23 Третьякова Анастасия д/с № 78 Гиниятуллина Т.А.
24 Коллектив д/о «Акварелька» ЦДО Гольдина О.В.

 Поздравляем победителей городского конкурса! И новых творческих успехов Вам!

Больше фотографий по мероприятию>>

Методист ЦДО: Т.В. Пономарёва