ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"Центр дополнительного образования"
Каменск-Уральский ГО
ул. Алюминиевая, д.71
+7 (3439) 30-40-54
cdoku@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"Центр дополнительного образования"
МЕНЮ
Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

300 let obraz

18 октября 2023 года состоялось открытие муниципального этапа областного социально - педагогического проекта «Будь здоров - Ориентиры жизни!».

Общественно-государственное движение «Попечительство о народной трезвости» совместно с Министерством образования и молодежной политики Свердловской области в связи с постановлением Правительства Свердловской области «в рамках решения приоритетных задач» в 2023-2024 учебном году открыли обновлённый Областной социально-педагогический проект «Будь здоров - Ориентиры жизни!».

Девиз Проекта: «Ни дня без цели!».

Цель проекта: формирование жизненных ориентиров подрастающего поколения на основе традиционных для России духовно-нравственных ценностей. Социально-педагогический проект «Будь здоров - Ориентиры жизни!» не теряет своей актуальности и Центр дополнительного образования проводит его уже 11-ый год.

В этом учебном году 16 классов из школ и лицеев нашего города подали заявки на участие в проекте, а это 378 девчонок и мальчишек. В течение учебного года классам предстоит участие в 9 мероприятиях, 7 конкурсах (творческих и спортивных). По правилам Проекта, каждый класс становится командой со своим названием и девизом.

В 2023-2024 учебном году в 19-ый раз берёт старт областной проект «Будь здоров - Ориентиры жизни!». Проект реализуется в Свердловской области с 2005 года. Изначально проект был организован только для школ города Екатеринбурга. Постепенно к Екатеринбургу присоединились города области. И сейчас ежегодно в нем принимают участие более 800 классов из школ и Лицеев Свердловской области.

В ходе церемонии открытия проекта «Будь здоров - Ориентиры жизни!» юные спортсмены отделения тхэквондо спортивной школы олимпийского резерва (тренер Новокрещенов А.П.) продемонстрировали навыки борьбы и устроили целое показательное выступление на сцене, а участницы отделения художественной гимнастики (тренеры: Причислова С.А. и Булыгина В.И.) порадовали зрителей ярким, эмоциональным номером.

Также участники проекта громкими аплодисментами встречали ребят студии «Талант» ДК «Юность (руководитель Полякова О.Ю) – Михаила Полянинова, Артёма Лыгина и Дмитрия Пиунова.

Заключительной музыкальной точкой открытия проекта стало выступление солистки вокальной студии «Созвездие» Центра дополнительного образования Алевтины Белоусовой (руководитель Окулова Ирина Геннадьевна).

Организаторы проекта желают участниками удачи, успеха, честной борьбы и терпения. Цель поставлена, остаётся идти к ней! Идти только вместе и только вперёд!

Организационный комитет выражает огромную благодарность ДК «Юность» за предоставление зала для проведения мероприятия.
Координатор проекта, Гусева Д.В.

qr code nok cdoku

© 2024. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования».