ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"Центр дополнительного образования"
г. Каменск-Уральский
ул. Алюминиевая, д.71
+7 (3439) 30-40-54
cdoku@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"Центр дополнительного образования"
МЕНЮ

Подведены итоги областного Медиафестиваля «Радуга возможностей» для детей с ограниченными возможностями здоровья. Медиафестиваль проводился в рамках проекта «Интегрирование медиаобразования в учебно-воспитательный процесс учреждений образования Свердловской области» МБУ ДО «Центр дополнительного образования» при поддержке ГАНОУ СО «Дворец молодёжи».

В Медиафестивале участвовало 52 ученика из образовательных учреждений Каменска-Уральского, ГО Краснотурьинск, Красноуральска, п. Арти, Талицы, Екатеринбурга, Камышлова.

В 2022 году Медиафестиваль посвящался Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России.

Программа Медиафестиваля включала конкурсы:

- Конкурс компьютерного рисунка «Лучший компьютерный художник».
Тема: «Русский сувенир покорил весь мир».

- Конкурс коллажа или плаката «Фотодизайн».
Тема: «Ликуй, земля Уральская!».

Итоги Медиафестиваля:
Конкурс компьютерного рисунка «Лучший компьютерный художник»

1-4 классы

1 место Яковлева Александра, МАУДОДЮЦ «Ровесник», Красноуральск
2 место Чумак Алексей, Средняя школа 38, Каменск-Уральский
3 место Лазеева Анастасия, Средняя школа 38, Каменск-Уральский
3 место Наговицин Михаил, Средняя школа 37, Каменск-Уральский

5-6 классы

1 место Сугоняев Евгений, МБУ ДО «Центр дополнительного образования», Каменск-Уральский
2 место Другов Денис, МАОУ АГО «Центр дополнительного образования», п. Арти
3 место Собина Вика, Средняя школа 38, Каменск-Уральский

7-8 классы

1 место Кик Дарина, МАУДОДЮЦ «Ровесник», Красноуральск
2 место Медведевских Виктория, Основная школа 27, Каменск-Уральский
3 место Пряхин Владислав, Средняя школа 30, Каменск-Уральский

Графический планшет

1 место Радченко Сергей, МАУ ДО «Станция юных натуралистов», ГО Краснотурьинск
2 место Викберг Алина, МАУ ДО «Станция юных натуралистов», ГО Краснотурьинск
3 место Моргунов Никита, МАУ ДО «Станция юных натуралистов», ГО Краснотурьинск

Протокол конкурса «Лучший компьютерный художник»

Конкурс коллажа или плаката «Фотодизайн»

1 место Булатова Дарья, Средняя школа 3, Каменск-Уральский
2 место Сафин Захар, Основная школа 27, Каменск-Уральский
2 место Кухтин Артем, Средняя школа 21, Каменск-Уральский
3 место Жуков Никита, Средняя школа 21, Каменск-Уральский
3 место Наумова Диана, Средняя школа 21, Каменск-Уральский

Протокол конкурса «Фотодизайн»

Поздравляем победителей и призеров Медиафестиваля!

© 2022. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования».