ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"Центр дополнительного образования"
Каменск-Уральский ГО
ул. Алюминиевая, д.71
+7 (3439) 30-40-54
cdoku@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"Центр дополнительного образования"
МЕНЮ
Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен

С 15 по 22 апреля 2022 года прошел городской Фестиваль детского творчества «Радуга талантов» среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений. Участниками Фестиваля стали 48 детских садов. Дошколята блеснули своими талантами и представили свои творческие номера в 4 номинациях: «Звонкие голоса» (24), «Ритмы детства» (29), «Музыкальная мозаика» (17), «В гостях у сказки» (27).

Фестиваль детского творчества – это азарт, свежие эмоции, новые достижения, и все это подарило радость и ребятам, и их педагогам. Участники Фестиваля серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и творчество. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. Но конкурс есть конкурс, поэтому пришлось выбирать. Победители и призеры были награждены дипломами I, II и III степени.

Пусть из года в год летит на творческой волне светлая и радостная планета детства, пусть каждый год Фестиваль «Радуга талантов» открывает новые имена, новые ростки надежды. Надежды на то, что творческий потенциал его не иссякнет, праздник обязательно повторится, а каждый из нас научится радоваться и дарить улыбку так, как это делают дети.

Благодарим всех ТАЛАНТЛИВЫХ ДЕТЕЙ, заведующих ДОУ, музыкальных руководителей, педагогов, родителей за кропотливый труд и терпение.

Организаторы Фестиваля искренне желают всем участникам новых побед и творческих успехов!

Педагог-организатор Черноскутова Марина Александровна

qr code nok cdoku

© 2024. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования».